Уголок флудера (часть 3)

Да…

1 лайк

Ну здесь не согласен, а ладно.

Не, если бы цифр не было, то и нытья “неправильный перк” не было б. Смекаешь?

Ну типо прочность - это хорошо, но устойчивость ваще круто! :+1:

У меня появляется четкое ощущение, что вы просто до меня докопаться решили. Если нет, и вы такой борец за чистоту кроссаута, где все игроки должны напрягать свой мозг над каждой буковкой в описании детали, то я с вами просто не согласен. И пока вы подобных мне дегродантов в печи не сжигаете, мне не очень интересно кто, по вашему мнению, должен играть в кросс а кто нет.

Не, не прочность

Так все ровно было бы, ибо непонятно как он работает. Кому то он давал бы слишком имбовую скорость перезарядки, кому то наоборот ее не хватало бы. Когда человек делает оценку “по ощущениям” он склонен к дичи, отсюда срачи с ховерами например. Мало кто может дать объективную оценку, а поэтому летят какашки.

Не. Цифры это замечательно, я только за. Но на примере с эхо видно что большинству лишь бы поныть, так нытья будет ещё больше.

Не, надо просто понять всё ли нормально перед нытьём. Но неет, чоткий поцан сразу идёт ныть что его наебали. Вот здесь проблема.

Неверное впечатление.

Вообще плевать, кто что там делает и напрягает. Но, как показывает практика, мозг надо напрягать везде и всегда, без этого не выжить. Даже собирая пирамидку и кубики, ребенок напрягает мозг.

Пусть играют все. Но, равняться на отсталое меньшинство, я не собираюсь, как и поддерживать идеи на упрощение до уровня - “зачем тебе голова? Я туда ем…”

2 лайка

Дело твоё. А мне нравится не страдать ерундой. Время тратить на форумах уже не комильфо.

Разве что попкорн пожевать :wink:

Ну как… формально. Хорошего развития нет.

Устойчивость и сопротивление
Блин, клип криво записался, там надо дальше :smile:

1 лайк

Раньше как-будто веселее было на форуме

Ну что в фурри?

О, спасибо.

Так ноют то из-за недопонимание, что кроется под описанием.

Ну так когда половина параметров абстрактная, другая с невнятным описанием - тут и мутный пацан придет ныть, ибо одно недопонимание ведет к другому. И это вполне ожидаемый результат.

Самое интересное что в описаниях то всё правильно написано, с нюансом что и резисты и перезарядка работают по определённыи формулам.

На самом деле, если игрок не до конца понимает формул, хотя знает об их существовании, то это мало влияет на качество его игры, это только приводит к дискуссиям и срачам.

4 лайка

Тогда почему вы мне тут расовую теорию расписывать начали о том кто должен играть в кросс, а кто нет? Это уж точно к беседе отношения не имеет. Это выглядит как будто вы просто решили меня вывести из себя, и придумываете для этого любой повод.

Ну не настолько плевать, чтоб об этом просто промолчать?

Пусть, ну только вы их презираете. Ну вы уж простите, что я после работы хочу просто поиграть в игру не напрягаясь, и мне глубоко фиолетово в чем разница между скорость перезарядки и время перезарядки.

Так что вы тут делаете? :rofl: Я думаю можно найти более интересное занятие, чем смотреть местные срачи.

Так в этом нюансе вся проблема. В игре есть кодекс с описанием механик игры, но когда я туда заглядывал последний раз - описаний самых непонятных механик не было…

Я вообще не знаю ни об одной формуле)
Ни как считается скорость перезарядки, ни как считается перезарядка, ни как считаются устойчивость/резисты и т.д.