Уголок флудера (часть 3)

Для таких людей есть игры с “0+” или “3-5+”… Там думать и читать не надо…

Вы сейчас на серьёзных щах будете говорить о деградации, в игре где люди хотят отдыхать? У меня есть более серьезные поводы задумываться, чем перк кабины “эхо”

То есть пришли в конструктор а здесь внезапно надо думать? Логично вроде.

Вот тут согласен. Можно попытаться толкануть в надежде что разрабы услышат и сделают это.

Всё ещё думаю что не намудрили, прозрачное описание.

Ну кал оф дюти то мега интеллектуальная игра, а шахматы мега детская…

Будут цифры, ничего не поменяется. Вон цифры есть и в них не могут, потому, что к цифрам надо ещё что-то, а это не у всех есть… Квадратики как раз норм, вполне по уровню. :rofl:

Именно… Кто-то отдыхает с книгой, а там слова, которые надо понимать, а если непонятные, надо искать значения… Замкнутый круг.

Так думать надо над конструктором, а не над каждым словом в описании предмета.

Так вы сами сказали что многие этого не выкупают… Значит не прозрачное. Как я уже писал, если хоть 20% не понимает, значит описание не выполняет свою цель.

Значит не для них игра, есть более простые и понятные игры.

Это как раз показатель количества необразованных и отсталых в интеллектуальном плане. Их меньше, чем нормальных и делать надо под нормальных, а не под деградантов. Логика?

Я бы наверное понял, если бы надо было через логарифмы, интегралы, корни и степени рассчитывать… но тут…

А это разве не одно и то же?

Да, но сначала надо менять аудиторию, иначе циферки приведут к большему нытью с огромной вероятностью, просто потому что им влом разобраться, ныть ведь проще.

Вы чё, э, э, как читать

Мда… Так оно понятно, только при ближайшем рассмотрении оказывается что значение другое. Ну да бог с ним.

Другой вопрос, если ты после работы, под пивко, просто протыкать клавиши на ботах, зачем тебе перк ЭХО?

Чукча не читатель, чукча писатель.

Да ну, кроссовок не обязательно понимать настолько глубоко, чтобы в него играть без напряга.
Все ли знают разницу между устойчивостью и сопротивлением? :rofl: Юра недавно вопрос задавал, да мало кто знает

Землекопы? У меня во втором🤔 А вот проценты и формулы на ускорение начались с пятого. Когда физика началась.
Короче, весь замес в том, что перки описаны криво и косноязычно. Понятно что скорость и время это не одно и то же, но ведь они связанны. Вот и выходит что непонятно мало того что скорострельность в квадратиках, тут уже на уровне “Дано” не ясно эти квадратики скорость или время?

Эм… Нет. Это как скорость перезарядки и время перезарядки :rofl:

Так и шкалы путают, что тоже ведет к нытью, только с цифрами будет меньше этого нытья. Вы сами отлично продемонстрировали это с кабиной эхо. Если бы не было цифр, то объяснить всю замуту и не смогли бы…

Ща дочитаю, напишу мб

Да и у этого есть разница?!?! :rofl:

Ну ты с козырей зашла, эту механику вообще нигде не объясняют.