Уголок флудера (часть 3)

хотя нет, все то же самое :slight_smile:

У меня сладенький, карамельный сейчас)

Ты сам себе противоречишь, лол
В одном сообщении пишешь о том, что нужно улучшать игру, в другом же пишешь что не надо усложнять геймплей, чтобы игроки не думали. Ты бы хоть читал что пишешь

1 лайк

Тебе в Майнкрафт, там не надо читать, строишь из кубиков и радуешься жизни. А еще лучше во всякие мобилки, где всё делается само, а ты просто на это смотришь)

Мобы, видимо, для тебя вообще что-то непостижимое, ведь там надо много читать, чтобы делать правильную сборку и выжать максимум из персонажа)

Да, при том что описание вполне понятное, в том то и проблема что большинство типа такое:
Та читал я ваше описание! Неправильное!
И всё. А надо ещё раз подумать перед тем как обсирать всё и вся.

Тут всё абстрактное, всего лишь биты, байты, цветные пиксели. Фигня в поведении большинства игроков.
Ещё раз. Я за открытые цифры. Но кроссаут скорее всего загнётся после такого.

Где? И при чем тут рассовая теория?
Ссылка?

Несогласие с твоей позицией и непонимание тобой простейших формул выводит тебя из себя?

Ты же не молчишь… :wink: и нет бы, ты попросил разъяснить, как это работает, вопросов бы вообще не возникло, как и самого этого разговора

С чего ты взял? Я лоялен ко всем.
Но, поддерживать - “незнание 2+2, это нормально!” - не собираюсь.
Что не так?

1 лайк

Таких большинство. И в топе, и на дне. Игрок, знающий формулы всё равно может хуже реагировать, двигаться и стрелять, и наоборот.
Я имею поверхностное представление о большинстве механик, то есть примерно понимаю, в голове не держу, но знаю, где найти и как посчитать. Но интерес к этому возник только где-то на четвёртом году игры)

4 лайка

Да нет, не загнётся. Просто будет больше нытья и воя, а разрабам будет сложнее тайные нёрфы проводить.
Я бы ввёл цифры, но сделал бы разброс или писал только средний урон одного выстрела, а в подсказке при наведении писал бы, что это без учёта резистов, модулей и прочего.

Прикинь, какой у человека будет ступор, когда дело дойдет до не просто прочтение и понимание перка, а к выбору апов…
Что эффективнее, ап на скорость перезарядки или урон, скорость полета или скорострельность?

Вот голова лопнет…

1 лайк

Это точно не надо.

Сейчас типа недостаточно?

У меня так, я не шарю какие апы лучше для дробовиков, а какие для пуликов и автопушек. Для ракетниц, пушек и подобного вооружения - понятно, а вот для остального - не очень)

Ну, как видишь, тому челу недостаточно)
Меня и так всё устраивает. В любом случае, всегда можно написать таблицу урона за 1 выстрел с каждого оружия по сфере, хоть это и будет далеко от реальности, особенно на Ёкае)

1 лайк

Да это опять раздел для любознательных, задача со звёздочкой. Большинство не парится. Некоторые задумываются, но не туда. Другая часть видала это всё и имеет своё собственное мнение под свой геймлей. И лишь избранные знают идеальные апы для всего, но предыдущий пункт всё равно самые просветлённые, лишь бы не доказывали всем, что пушки надо апать на прочку

На что апать феникс? У меня до сих пор два разных…

1 лайк

и не будет, серядняковый хомячок их знать не обязан
знание вредно для него, имея определенные знания об игре он будет меньше донатить и больше думать, это лишнее

1 лайк

Ни на что, что бы продать можно было если вдруг занерфят. :slightly_smiling_face:

скорость выгорания фитиля, остальное опционально

Меня прямоугольники устраивают, при наличии тест-драйва и измерителя урона всё возможно. С мощностями и скоростями сложнее…

1 лайк

Особенно когда две Герриды на Спринтере и палочке улетают под 140 км/ч)

У одного такое. А так, прочка, - масса тож хорошо