Уголок флудера (часть 3)

Так описание просто поменять и все, Викинг правельно написал

Ты не понимаешь, это роторные землекопы

Не, описание отражает то как оно работает внутри. Хотя, блин, надо тестить маховик.
Фишка в том что у кабин с постоянным бонусом -время а у кабин с временным бонусом + скорость.
Не, так конечно поможет, но это ж конструктор, будь готов на этапе конструкции разбираться! И тут я серьёзно.

1 лайк

Это те которые в гробах вращаются?

1 лайк

А может вернёмся к основной теме? И вы мне на пальцах объясните разницу, без перебивки на разные примеры? Хотя было бы интересно увидеть в описании деталей школьные задачки.

хотелось бы увидеть вживую сии чудеса технологии
22.png.138bf314eb3d787d8a5fb0524d1b7bf4
это ж какой прорыв в земляных работах

гробокопы?
33.png.6060d0596613c0800eb0e933ca744804

Терминаторы!

Как посчитать ЭХО?

ужас что!(с)

1 лайк

Ну что вы сейчас хотите сказать что описание совсем не путает? От того что они уберут такие недопонимание, игра не станет хуже. Этож основной закон адаптации текста… Он должен быть легко понятным любому пользователю. А если так много людей путается, то это косяк.

Описание… Мы обсуждали что цифры помогают в понимании игры. Мне поставили в пример эхо с его перком, и наглядно продемонстрировали что разрабы не умеют, не только в цифры (было обсуждение шкал типа мощи), но и еще в адаптацию текста.

Нифига себе у вас начальная школа… А у нас первых трёх классах читать и писать учили. Из математики таблица умножения и дроби.

А я вижу, что не разрабы, а школьники, которые буквари скурили страдают…
Почему разрабы должны потакать людям, которые не смогли в школьную программу?

Землекопы были в 4м. :rofl:
А это начальная школа…

Оно то путает, но… Честно говоря я не знаю как обьяснить. Это описание напрямую отображает то как оно работает внутри, иначе будут непонятки. То что много путаются… внимательно читать надо, я не знаю как люди так лажают.

Тут парадокс, тем кто понял как работает перк эхо цифры нужны, остальным они до одного места. С цифрами пока всё нормально но они никому не нужны. Это грустно, мне они помогли бы но цашке пофиг.

Хых. Рядом со мной пятикласник который взял первое место по области за восьмые классы по информатике(которая программирование) и призовое по математике, тоже по области)
Хотя это конечно исключение то ещё.

Мда… Увы мы живем не в идеальном мире, где каждый прочитавший текст может сразу въехать что там написано. Когда я захожу в игру мне не хочется вспоминать школьную программу за 4 класс. Увы я каждый день не встречаюсь с понятием время и скорость, чтоб бегло прочитав описание сделать вывод что это разные вещи. А если разработчики хотят чтоб игрок понимал что они пишут, то может стоит адаптировать текст? А если не стоит, тогда давайте расписывать формулы.

Стандартизация и ориентация на подавляющую массу, которые из школы хоть что-то взяли.

Даже возрастные ограничения предполагают, что чел уже знаком со школой…

Ты считаешь, что надо пойди по пути - обратно к обезьяне и палке?

Я понимаю о чем вы, но это не меняет факта что текст можно было изменить для понимания. А люди ьак ложают, потому что они приходят просто поиграть, и не ждут что игра будет усложнять текст, там где этого можно избежать…

Не соглашусь. Параметры оружия, кабин, деталей мало информативны, все эти шкалы не дают понимания деталей. С цифрами было бы понятней, ну если бы они так не мудрили как с эхо.