Уголок флудера (часть 3)

С апами и маховиком там может и можно вытянуть 50% времени перезарядки. У нидхегга, кстати, тоже на время перезарядки перк работает, если я правильно помню, из-за чего у него безумный ДПС получается.

1 лайк

Так описание такое. Если для объяснения перка нужно расписывать формулы, то значит кто то конкретно облажался при создании текста. Смотрю на описание - “Ускоряет перезарядку оружия на 50%”, и не понимаю как вообще это можно понять по другому?

1 лайк

Так не написано что уменьшает время перезарядки. Это разные вещи

Потому что чел постоянно так пишет, калн, калве, гомопатичка. Причëм сам не смог даже в рандом, не говоря про кв.
Почему он может называть 16 незнакомых ему игроков " калн"? Потому что у него обидки на игру 12+ в которую он не смог играть? Потому что он надонатил на 100К склада, играя в патруль на бирюзе? Потому что он ливнул давно из игры, на форуме которой сидит и с умным видом, надувая щëки, рассуждает о вещах, в которых абсолютно ничего не понимает? Почему?

Пусть скажет это в лицо мне или кому-нибудь другому. А если не может, то пусть держит себя в руках и общается нормально.

Это его заморочки, смысл пригорать?

То что на деле это разные вещи, как об этом узнать? В описании на это намека то нет…

вот ты кстати говорил, что я что-то там не фармлю - вот пример 45 минутной сессии на 9к на легендарках, и на 5500 на разной бирюзе:

Спойлер


А киллы асисты более-менее норм фармились, такое бывает, если не ливать из 15 игр в 11-12 случаях)

В смысле? Для тебя слова скорость и время одно и тоже?

Где-то видел что чел разогнал осы до приблизительно секунды перезарядки под перком эхо, то есть порядка -60% времени перезарядки.

В контексте - да. А какая разница? Можете простыми словами объяснить? Прошлое объяснение требовало расписывать формулы

Это не заморочки, это хамство, это неуважение к тысячам незнакомых ему людей, которые ничего ему не сделали и даже не знают о существовании этого ничтожества.
Это просто желчь, он тут продолжает сидеть, чтоб себе доказать, что это не он не смог играть, а игра плохая. Он типа не захотел играть в кв, а другие, тупые, играют. Это не он не захотел, он просто не может, может только против ботов, а если противник не едет в стену и не напичкан взрывоопасными модулями, то игра резко становится бессмысленной и неинтересной.

Ну и ещë это нарушение правил форума, это намеренное коверканье и оскорбления в одном флаконе.

Ля, давайте вы в дискорде продолжите сраться и я вас там обоих забаню? Ну пожалуйста, мне очень хочется.

1 лайк

Разница в том, что уменьшение времени, ты считаешь по одной формуле, а ускорение (увеличение скорости) по другой. Формулы из начальной школы.

Ну хз, я сразу обратил внимание на разницу формулировок.

Это просто я не умею объяснять словами, да и мне так привычнее.

А я больше ни с кем и не срусь. Вчера все было сказано в обе стороны, я если ты не заметил, не отвечаю на его сообщения

Я с ним не срусь, просто переодически буду предъявлять ему за его вранье!

Но некоторые все ещё что-то пытаются доказать. И к тем кто в клане остался у меня нет претензий, ни к тебе ни к кому либо ещё за исключением одного человека. Тема закрыта

Все дружно - я не срусь, но я срусь… :rofl:

3 лайка

Ты не изменишь его словарь грязной лексики при помощи агрессивных нападок, разве что спровоцируешь ещё чаще использовать такие выражения тебе назло.

А вот критика без экзальтации в стиле: “чел, ты так часто пишешь про кал, что твои посты выглядят неприятно и грязно, так больше никто кроме тебя не пишет, может возьмешь себя в руки” могла бы сработать, но момент упущен)

Ля, а зачем форум интерфейс поменял? Было норм, нееее, надо перелопатить.

1 лайк