Уголок флудера (часть 3)

хехехе.
Он уменьшает время перезарядки на 33.(3)%, согласно описанию или нет?
Я то знаю, мне просто интересно сколько людей на это попадётся.

Как и твои. Не забывай добавлять)

Ну в описании “При активации увеличивает скорость перезарядки оружия на 50% на 7 секунд” В чем то подвох?

В отличии скорости перезарядки от времени перезарядки. Некоторые(многие) думают что она уполовинивает время перезарядки.

1 лайк

Видел как он консервы дешевые обозревает, вкуснятина :expressionless:

Доказательство проверкой не обязательно даёт правильный результат, а доказать это по нормальному невозможно.

Если откатят, значит разрабы увидят отток игроков, а для таких игр с малым онлайном - это является критическим

А ты телепат? Не факт что откатят именно поэтому.
Например, может не остаться места для добавления релик. кабин и тяжгена из-за переполнения 7 бит на левиафане. Пример чисто из воздуха, конкретно такого вроде не должно быть но может быть подобное.

Это давали для самостоятельного изучения если кому интересно, никому интересно не было, разумеется, но на всякий случай… Лично я навыписывал себе в тонкую тетрадку кое чего. Не пригодилось

Такое не пригодится обывателю, особенно тем кто верит, что их создало некое мифическое существо)

Мне интересно почему Пиф Паф бомбанул, выглядит так, будто долго терпел насмешки над кв, прям трудился на поприще терпежа, но слово “калн” стало последней каплей
378ea5c0-cab9-11ee-b554-15f1a791b1ae

2 лайка

А ты попробуй докажи что его нет)

Особенно тем, кто на ускорителе частиц не работает, т.е. большинству. Кстати по словам того же популяризатора, практика добычи новых знаний на ускорителях сейчас упёрлась в недостаток мощностей

2 лайка

Это не так работает, к счастью)

Да, чайник рассела передаёт привет.

Как и тригонометрия, большая часть геометрии, почти вся алгебра, физика класса с девятого и ещё куча всего. К сожалению.
А потом оказывается что “ниправильна работаит!”

Нет)
Доказывает тот, кто в это верит и утверждает)

согласно которому бремя доказательства (например, истинности религиозныхутверждений) лежит на утверждающем

Уже давно доказано, что вся жизнь во вселенной зародилась после большого взрыва, а жизнь на Земле - благодаря сложным биологическим процессам и долгой эволюции, даже общий предок всего живого был определен)

Я юный экспериментатор и аналитик, так что да, правильно. Потому что перк влияет на скорость, а не время. Улучшения влияли раньше на время, сейчас не знаю, так как их реворкнули. Мертвец тоже на время влиял. Маховик и зарядник не помню, на скорость или время влияют.

1 лайк

Так чайник рассела про это, я на это и намекал.

Да, эхо это прям наглядное пособие почему перки надо читать внимательно(
К сожалению много людей видят 50% и думают что это про время перезарядки.

1 лайк