Уголок флудера (часть 3)

Это слишком жирный тролинг

тосол мне в цилиндры, во шо тока бар превратился…
стыдно,товарищи выжравшие
29.png.9d95ae1609a36834b676781e7b65f23b

1 лайк

Не могла, я у него почти наверняка в чс. А вот жалобы сработают.

С Елдой не сильно срабатывало… :rofl:

А мне как игроку откуда это знать? Я то кроссаутский университет не кончал )) Описание должно быть интуитивно понятный для игрока. И судя по тому что многие в этом путаются, это все таки косяк текста, так как он не выполняет цель донести правильную информацию.

Какая ирония.

1 лайк

Что может быть непонятно для человека знакомого с понятием скорость и время?

Срабатывает не со всеми, но адекватов можно настроить таким образом на постепенное снижение количества грязи в сообщениях

Елда ещë маленький и многого просто не понимает. Его однажды оппонент очень вежливо назвал пассивным гомосексуалистом, а он даже не понял.

1 лайк

А кто нибудь сможет? Это, кстати, можно добавить в ваш опросник )))

Ну… (За что купил, за то продаю) - ему 39-40 лет … На сколько это маленький, каждый определяет для себя. Как по мне, уже пора было.

Оно и доносит, подстава в том что оно отличается от других и в ца которая как правило не заинтересована разбираться. Поэтому цашке цифры не нужны, она банально не поймёт но выльет тонны говна “работаит нисогласно аписанию!!11!!расрасадин”

Ну так объясните разницу на пальцах. Только без “Время - это не скорость” ))

Та не говори

велком бек

Так надо формулы, а ты их просил не вставлять… На примере задачи про землекопов из 4го класса?

Так не доносит же… Если даже 20% процентов не понимает, то оно не доносит… Описание для того и нужны, чтоб даже тупень, типа меня, понял в чем штука.

Может кроссыч тебе пока рано? :rofl:

Так в этом то и прикол… Я уже ничего не помню за 4 класс, я прихожу вечером под пивко, а мне еще учебники у школьников забирать чтоб понять описание прежмета! )))

да я по моему дверью ошибся…не туда бек,короч
16.png.785ac84ea7364643b12a4d54f3e9d8df