Уголок флудера (часть 3)

Он тоже считал, что его труд полезен и не чувствовал себя ущербным

изображение

1 лайк

Рассмотрю при условии действия только одного эффекта на оружие(не знаю как они комбинируются).
Минус время перезарядки(пусть х это процент на который уменьшается время перезарядки): время перезарядки будет равно базовое_время*((100-х)/100).
Плюс скорость перезарядки(пусть х это процент на который увеличивается скорость перезарядки): время перезарядки будет равно базовое_время/((100+х)/100).
Формулы можно посокращать, они не тождественны.
Короче, одно уменьшает время а другое увеличивает скорость, не знаю как без формул это пояснить :slightly_smiling_face:

2 лайка

Сизифов труд. На форуме я вижу смысл только в развлечении. А развития игры я не вижу вовсе.

Чел, ты сам отвергаешь то, что хочет большинство. Следовательно, ты субъективно оцениваешь всё, а не объективно. Ты ни одного аргумента не привел в пользу того, что изменение энергии прям необходимо. Ни одного. Ноль. Зеро. Дырка от бублика. Калачик. Пустота.

Еще сидит и говорит об объективности. Красный поролоновый нос не ты потерял, случайно?

Копирую мастера - тебя)

Конечно, потому что тебя раскидывают по фактам, а ты орёшь об объективности, при этом сам рассуждаешь субъективно с своей точки зрения, и в каждом твоём месседже виден тотальный эгоизм, ты даже мнение большинства отвергаешь и не считаешь их игроками, о какой объективности ТЫ можешь рассуждать?)

Объективность — отношение к объекту/явлению и его характеристикам, процессам, как к независимому от воли и желания человека.

В игре по определению не может быть объективности, так как там всё зависит от разработчиков и их желаний, а так же, желаний БОЛЬШИНСТВА игроков)

Та за шо молодых

Миллионы мух не могут ошибаться, ага. Плохой аргумент, серьёзно.

Разрабы получают доход? Получают. Следовательно - ошибки нет)

А могут получать больше, следовательно ошибка есть. Демагогия…

1 лайк

Диос мио! ХD Это что то с чем-то! Зачем, разрабы, формулируют такие описание, где не разберёшься без ста грамм? Но тут тогда вопрос не к цифрам. Цифры как раз помогают в таком разобраться. Но это просто жесть… Ситуация из разряда “как создать проблему из ничего”. Надеюсь тот кто писал это описание уже уволен…

Скорее меньше, если бы все нововведения вводили)
Поскольку игроки уходили бы, и онлайн падал
Помимо этого, все глобальные обновы не дают донатов

Это гадания на кофейной гуще, можно доказывать что будет только лучше.

1 лайк

Опять дискуссия?

Ну шо, форумчане, привет, о чем нынче модно болтать в этом чатике?

Посмотрим, когда введут изменение энергии, и как быстро будет откат

Эй, скажи правильно ли работает перк эхо по твоему мнению?
Всего лишь опрос)

Вообще то еë не “Эй” зовут

Ты тоже давай.
Окей, лапландия.

А что с ним не так? Как будто бы все верно работает

Я правда года 3 назад последний раз на Эхо играл

Это будет так, если после действия не будет результатов. Но из действий у нас есть только недовольство отдельных людей, которые основываются на своих личных суждениях (в основном). Согласен, это может и не к чему не привести, но это мне не мешает описывать проблему. Во всяком случае, мне это больше нравится, чем кидаться какашками под каждым обсужнием, условных, ховеров.

Ну какое - никакое, развитие есть. Пусть и вертолёты многим не зашли, это же не отменяет что это развитие.