Уголок флудера (часть 3)

Не, просто это слишком сложно для ца, им цифирьки не нужны, что я и показываю на примере с эхо

Берем таймер → стреляем без перка → измеряем время перезарядки.

Берем таймер → стреляем с перком → измеряем время перезарядки.

Не лучше. Вечное нытьё. Так же будет и с уроном оружия, начнется “А почему написан такой урон, а я нанес такой”. С расcтоянием: “А почему снаряд не долетает, хотя написано столько метров”, или “А почему он перелетел”

Не, с этим я согласен, им то как раз удобней без циферок. Но нам то какое дело, как игрокам, что им нужно что нет?

Мир отражает в глазах смотрящего, в зависимости от его понимания мира…

Они тоже игроки, держу в курсе

На твоё мнение всем плевать, абсолютно, особенно разрабам

И, о боже, это будет обоснованная критика!

Не надо применять ко мне психологию и философию, на меня это не работает. Нечем парировать - промолчи

Нет, не будет. Потому что этого нет и не будет, угомонись уже)

Ок, ты получил что перезарядка без перка относится к перезарядке с перком как 3:2.

Ну, ца это целевая аудитория а не разрабы, но эту ветку дискуссии я продолжу после ветки с эхо.

Только у этих игроков есть свой интерес который они защищают…

На меня как на единицу естественно никто не обратит внимание, но есть мы наберес критическую массу, то сможем повлиять на разрабов.

А хотя, судя по твоему тону, ты хочешь начать кидаться говном…

Берем самую долгу перезаряжку в игре, и видим что перезарядка не режется наполовину. Какая пушка самая дорогая нынче?

Я и не применяю. ХD

Потом берëм разрядник, маховик, адрон, эхо, мертвеца, дамку, адаптер. Потом все возможные сочетания, типа адрон с дамкой и маховиком, адрон с маховиком без дамки, с дамкой без маховика. Сводим результаты в удобную табличку и добавляем эти пару страниц в описание.
Ты на чëм обычно играешь? Сделай для примера такое и в предложку, покажи, насколько будет наглядней и удобней. А потом такую же для урона.

2 лайка

мб долгая? вереск.
Но суть в том что ты тоже наступил на эти грабли с описанием, скорость перезарядки != время перезарядки.
пс. != это не равно.

Как и у тебя, и ты делаешь тоже самое)

Не наберешь

Не повлияешь)

Я тебя окунаю в реальность из твоих фантазий

Даже если вы уже качали репутацию у гипербореи раньше - вам все равно придется качать ее с нуля в новом БП просто потому что.

Скелетор вернется позже с еще одним неприятным фактом!

изображение

1 лайк

Что? В чем принципиальная разница?

Увы никуда ты меня не окунаешь… Как бы тебе этого не хотелось… Ты хоть что то по существу можешь мне сказать, аргументировать свои слова? Все что ты говоришь основывается на субъективном восприятии, объективный подход тебе чужд… Ни в одно свое заявление ты не смог обосновать, и какова цена твоих слов? Это риторический вопрос. Пожалуй я на этом закончу кидания какашек, я не большой фанат таких бесед.

Это ж хорошо, не чувствую себя таким ущербным