Уголок флудера (часть 3)

Да. Я не шучу.

Все гласы тут это гласы в пустоту. Даже я просто наблюдаю за срачами, вроде вчерашнего между рдд и его калном.

Лучше идти в те игоры, где разрабы слушают игроков, а не отмежёвываются от них :person_shrugging:

И этим учёным придётся пахать, а не попукивать в кресло от казённых харчей, выдавая по диссертации в год :rofl:

Да мне нет дела где они сидят. Факт в том что они зачем-то поддерживают этот форум. А причины этому я вижу только в получении фидбека и оценки своих действий… Хотя тема с отстоиником тоже рабочая…

Хых, в том то и дело что информация в перке эхо это не лажа, тут как раз всё нормально.
Ща дам скрин с перком

Прямой пример недовольства. Ты не захочешь жить в немытом сортире где воняет отходами жизнедеятельности человека. Так же и игроки не хотят усложнять себе игру, от которой воняет неиграбельностью большинства крафтов. Игроки хотят ИГРАТЬ и РАЗВЛЕКАТЬСЯ, а разработчики хотят ДОНАТА и ОНЛАЙНА.

Чтобы вы тут плакали и стонали)

Вступай в партию! Мейк форум грейт оген! )))

Я просто привел привел пример, того что с цифрами лучше чем без них. Вот что я хочу сказать.

А с эхо, я давно не играл на этой кабине, сказать ничего не могу

Ну 002 не жалко

Держите скрин

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Еще скажи, чтобы тебе лично у прицела писали расстояние до цели)))
Чтобы точно понимать сколько метров до противника, чтобы было удобнее считать перк Вихря)))

Человек не может осознать хорошо - плохо, он может только в сравнении делать выводы - лучше - хуже. Это и делает “обоснование не нужно” - неправильным заявлением. Обоснование нужно для объективного понимания ревльности.

Мой пример с тем что в -30 в засраном туалете, лучше чем на улице, отлично это показывает. А пока у нас нет возможности понять причины каких либо изменений, без всяких абстрактных показателей, мы не можем сказать что либо нормальное. Все что вы сейчас говорите я могу порировать простым “а это не так” и вы не сможете как то с этим спорить, ибо у вас есть только абстрактные обоснование типа примера с нужником…

А почему бы и нет? Я был бы только за

Вперед, живи в сортире, а я предпочту снять квартиру, как и большинство адекватных людей. В прочем, я рад, что таких как ты разрабы слушают меньше, чем ЦАшечку)

Окей, дадут тебе такой модуль за 3 энергии)

Ну так можно обосновано сказать что написанное лажа. А не было бы этих цифр, то было бы все норм?

Не было бы нытья “А почему?”, “А вот написано так, а на деле так!”

Мда… Вы похоже видите в моих сообщениях не то что я пишу, а то что сами хотите видеть…

Вперёд, докажи мне что написанное лажа, я буду доказывать обратное. Первый ход за тобой.

Какой бред ты пишешь, такой я и вижу)

Так про это я пишу… С цифрами лучше чем без них…