Уголок флудера (часть 3)

Повезло вам, 100% кланов, куда СРА4ики заходили на серьёзной основе были развелены, что сам СРА4, что HOW2, что WIG, что 002

Еще, возможно, существуют страпельки. Они очень опасны, и из-за этого поднимается вопрос безопасности БАКа)
Страпельки столкнувшись с атомом, могут вызвать появление странной материи и взрыва, из которого появляются страпельки, что может вызвать цепную реакцию

Так баланса нет, потому что нет основания. Не начём строить этот самый баланс. Ом - не обозначает силу машины, так как сильную пушку можно поставить на четыре белых колеса и нагибать (условный пример). Цвет пушек - не гарант, некоторые фиолки и золото перестреливают. И любые другие мнимые показатели баланса - тоже ничего о балансе не говорят.

Утверждать что электронны и ядра существуют, мы можем только из знаний их основы - как они действуют, как они на что влияют. Но в кроссе, большенство показателей это абстракция - урон, мощности, дальность стрельбы и пр. Как это вообще анализировать то? Вот у меня бампер +100% к тараному урону, вот только урон обозначается прямоугольниками на полосе, как мне вообще оценивать этот урон или мощность кабины? А если способы оценки туманны, то и будет казаться что нет никакого баланса, даже если он и есть.

Как по мне, разработчикам нужно взять яйца в кулак, и наконец-то сделать внятную информацию, расставить все полочкам, и наконец-то начать конкретно что-то говорить. А не выкатывать новые патчи под аккомпанемент гейзеров из говна.

Чудикам не за что зацепиться, и они начинают задевать твою национальность

2 лайка

Это называется оппозиционное мнение, которое, как правило, оказывается в большинстве, чем те, кто поддерживает всё что делают разрабы)
Чем больше оппозиционное мнение, тем быстрее будет откат того, что сделали разрабы)

Никто не будет писать циферки. Уже достаточно того, что Оберег не даёт 30% устойчивости, хотя там написано 30%)

Баланс определятся по имбовости вооружения. Нотунг перебивал все пулики в игре, его понёрфили и теперь он более-менее в балансе. А если оружие имбует как имбовало - речи не может быть о существовании баланса.

К слову, я бы понёрфил жиры через введение влияния веса и количества ходовых на разгон)
Достаточно посмотреть как разгоняются реальные грузовики с обычным прицепом, они это делают очень долго, а не улетают за секунду в точку. Жирам придется держать скорость, это потребует больше скилла, чем обычные билды)

Имбовать должно не оружие, а руки игрока. Как это проверить? Набей МВП, на 10к, на Векторах)

И это мнение ни чем не обоснованно - чаще всего. То есть: скажем я обозначаю проблему - вы говорите что проьлемы нет, и в нашем споре вы правы. Но из-за общественного мнения, хорошее решение откатываются из-за того что вы просто не можете это обосновать, ибо у вас нет никого внятного инструмента для этого… Я считаю, изменения не должны исходить не из хотелок кого либо, а из пользы. Это касается и оппозиции, то что кому то что то там не нравится, еще не значит что это плохо. Таблетки то же горькие, но их нужно принимать.

Так, вот я позиция вступай в партию, с агитируем тут народ и начнём всем дружным коллективам - ныть, и обосновывать все стены разработчикам чтоб ввели цифры. Мне нет дела до того что они хотят, а что нет, я хочу какой-нибудь конкретики, а не “нам бы хотелось” “должно помочь” и прочие туманные пояснения.

Мы кажется это уже обсуждали. Я повторюсь, имбовость пушки сложно обосновать, так как часто бывает так что пушка имбует только в определенных крафтах, на определенных ом. В других обстоятельствах пушка может не имбовать и по отношению к другим оружкам, она вполне в балансе, а дальше появляется куча “но” типа: но с омомори, но на ногах, но на ховерах. И это убивает объективность любого разговора… Были бы нормальные цифры, мы бы сразу могли сказать в чем проблема. Как это происходит с показателями хп, если бы и хп были показаны в виде полосы, часть нарожа бы еще орали что пулиметам нужно срезать хп из-за того что высота ховера позволяет выгодно их прятать.

Оно и не должно быть обосновано. Игра создана для того, чтобы в неё играли, и если игрокам не нравится и к ним не прислушиваются - они уходят, а разработчики теряют игроков и доход. Разрабам важнее доход и онлайн, чем ублажение меньшинства

Модеры такие “пчел…”

А эти сюда не заходят.

Почему не должно? Обоснуй ))

Довольные игроки - донатят, недовольные - уходят и недонатят. Логика ясна?

Им плевать.

Ты - это 0,0001% от игроков.

Фортуна на любых крафтах имбует. Имба? Имба.

Объективность - это мнение большинства, как правило, или мнение рассмотренное со всех сторон, а не просто: “Ой, фортуна не имба, потому что она без Омамори быстро отлетает”.
До ввода Омамори всё оружие как-то игралось без него.

Или “тёмная материя”. Это всё крайне неизученный пласт физики. И химии. И математики заодно. Поэтому здесь осознание заканчивается и начинается гадание на кофейной гуще.

Тебе понравится если тебя поселят в немытом сортире, в котором воняет?
У тебя будет 4 стены, тепло, сухо, все блага.

Это больше всякие бабки-гадалки)

Тем не менее, у учёных очень мало возможностей по изучению и моделированию условий, в которых тёмная материя может просуществовать достаточно для её полноценного разбора. Разбора в прямом и переносном смысле.

Каких “пчёл”… О_о

А тогда зачем нужен форум и модераторы? Типа отстойник для самых упоротых?)) Чтоб вк не побежали, лучше тут контролировать?))

Согласен, именно поэтому ученные со страхом изучают космос, так как одно из найденных явлений может полностью разрушить всё, что мы знаем о физике)

Если до этого я был на улице в -30 то да… Но это туь причем?

Разрабы сидят на Реддите, иногда. В основном они нигде не сидят, и не читают, даже предложку.

Это замечательно. Знаешь в чём проблема? Внимательно посмотри на перк Эхо. Как ты думаешь, он соответствует реальности? Внутриигровой чат наполнен цашкой и считает что нет т.к. уменьшает время перезарядки на 33.(3)%.

Он хотя бы дает возможность для объективной критики. Даже если информация лажа, эту лажу можно доказать. Если бы не было этих 33% ситуация была бы лучше?