Уголок флудера (часть 3)

Да! Я прям визжял “памагитеее оно меня пилииит!”, когда мне в лоб прям из ворот въехала хоррор-милишка на харибдах, а мои крушачки из за кабины не достовали…

Не заметил сообщение сразу … ну ты этим спичем нехило так сокланов оскорбил

Посмотрел две лекции Семихатова про квантовую механику, оказывается у самых базовых базированных частиц нет некоторых свойств в принципе, интуиция и опыт бессильны в квантовом мире, а то, что там “”““существует””“” это практически программный код, информация энергией погоняет

1 лайк

Довольно любопытно про электрон. В школе нам говорили, что он вращается вокруг ядра, потом химичка сообщила что на самом деле нет, на самом деле он “размазан”, некое облако, электронный газ… Ну и вот теперь настоящий ученый говорит что слова химиков про такое поведение электронов это условность для удобства, на самом деле электрон вообще нигде не находится, пока не приложена энергия для его обнаружения, он хотя и существует, но свойства находиться в определенном месте у него принципиально нет.

Можно аналогию с кроссом провести, баланса в игре принципиально нет, хотя про него говорят и с ним как-то взаимодействуют, его даже правят. Квантово…

2 лайка

Вот это страсти

Самое смешное, что ноль очков. Сегодня первый раз собирались на львов сходить. Если без кв пересрались, то представляю, что былобы после кв.

1 лайк

Так со всеми элементарными частицами. Принцип суперпозиции.

Вообще, квантовые свойства могут даже проявлять целые молекулы, но чем сложнее объект, тем меньше квантовых свойств он проявляет.

Да тут всё программный код, приправленный изрядной долей иллюзии. Но вообще очень по-философски загнал, да. Из последнего на ютубе я только ВЫЖИВАЛОВО смотрел, очень уж понравились его шутки, в остальном ничего.

  • Безвыходность в исполнении своей речи
    Когда до этого единственное что спададо в ум агрессору, это неуравновешенное отношение к родным собеседника (а ведь это с запада пошло от чернокожих и латиноамериканцев), то сейчас в любом поводе идёт обвинение национальности в каком-либо поступке, словах

Ноль СРА4ей? :smiling_face_with_tear:Лично у меня в клане только CPA4ики, всем советую

инетересно
представил это дело - интересное очень
надо будет как-то заняться расписыванием этого дела
очень интересное

Именно потому тебя в FURRY не возьмут, именно поэтому у нас развалов не было.

Эм… и что, всё превратилось в кость? :laughing:

Главный страх всех унитазников

1 лайк

Не уловила мысль.

Я понял, тот чел которого сезаре поднял 2 года играл на милике :joy:

А она рассказывала, что протон состоит из двух кварков u и одного кварка d?

Давай без хромодинамики, там мозги уже могут начать плавиться.

На осознании суперпозиции и прочего уже плохо.