Уголок флудера (часть 3)

image
я даже ничего не буду говорить. 1 картинка выражает фулл эмоции

странная перестраховка, я уже описал как это делается по-человечески, бери за памятку, пользуйся, на будущее, у нас по такому принципу клан мало того что разросся на два, еще и ни разу не развалился с 2018 года

1 лайк

снова галюцинации, снова врёт! А насчёт клана и прочего - это я и Пиф почти 100 % рекрутской и организаторской работы делали!

найди, только к твоим мувам там будут сроже относиться

собери в этой игре, где жуткая текучка игроков, чтобы в течении более полугода( или сколько там), вы играли активно и в голде были. Я буду рад за тебя, если ты так сделаешь и хотя-бы полгода так продержишь!)

и вот ты говоришь что там люди известные в комьюнити, тогда в начале все были НН, потом поднялись так сказать, и все по вышеописанному принципу, так что делаем выводы

1 лайк

перестраховка мб и странная, и реакция Маста тоже не менее странная. Ну чтож поделать …

я бы на такое отреагировал примерно похожим образом, разве что без срача

2 лайка

ну так у вас сколько времени было…

Знаешь что самое смешное и грустное? Я никогда не отлетал в банку за политоту на форуме или в игре. Я никогда ничего не пи@дел. Я никогда не реагировал на высеры неадекватов про хохлов и прочее.
Я всегда лояльно относился ко всем, не важно откуда они потому что лично для меня в игре нет наций и происхождения. Есть игроки. Я мог стебать, хейтить или троллить но никогда не говорил о происхождении…

Так почему собственно, я обязан терпеть такое отношение к себе или другим пользователям в рамках какого-то небольшого сообщества? Или сортировку по высерам на форуме, где каждый шиз срет по своему?

1 лайк

да никто не заставляет никого терпеть, в том то и прикол, не надо делать из игры что-то помимо игры, захотел встал вышел, если бы я не вышел из своих первых двух кланов то не нашел был третий в котором уже с одним человеком с 2018го

Хотя может теперь и отлечу за подобный срач, Синди придет и скажет что я мудак :rofl:
Или норд
Ну и похер

Я чтоли говорил? Я тебе кратко объяснил, почему и за что я не хочу видеть этого человека в клане, а дабы ты его не принял я понизил звание.
Я реально максимум процентов на 5-10 думал, что ты так отреагируешь

да тебе два дня мута дадут, лс все равно будет доступна, так что я завтра уже по клану напишу

идите лучше ютуб смотреть, хватит обсуждать то что уже обсуждено

Спойлер

https://youtu.be/QlD0nHA9laM?si=le3r6zOLQvNwlhgL

грехо обзор ридик от кинокоса

ну или чето по компьютерам посомтреть

я вот Костю смотрю, то что выше скинул, он принял свою шизу и хорошеет год от года, то бентли на гусеница, то обзор на логан за 100 тысяч, чистый кайф

а бесконечный день сурка с покупками лады весты это вообще шедевр на уровне Тарантино

ладно спокойной ночи. я уже все. поставил на докрафт чебурашки последний элемент - саврас. а теперь можно и уснуть

2 лайка

Ща такая жесть кошмарная приснилась:
Клановое пве, типо супержесткий, ультранапряжный режим: узко-коридорный карты, в каких-то типо, лабораториях что-ли.
Там в хоррор стилистике зомби-милики прут с одной двери пачками.
Всё настолько напряжённо, что мы с кланом в диске строго под каждую комнату выбираем переапанный сет реликтов…
И тут финалочка: я смотрю на свой никнейм, и на ник игрока, и понимаю что они не совпадают… И в моем клане гробовая тишина… И вишня на торте: я бот на пилах :scream::scream::scream::joy:

1 лайк

проснулся на мокрой кровати?

Я уважаю и твою точку зрения, благодарю за игру! :+1: