Уголок флудера (часть 3)

мне не понравилось, что чел, которого хотели взять байтит на политоту на форуме . Насчёт украины, я сам в УССР родился, так что любой его ■■■■еж на национальную тему в мою сторону не обоснован!

Я не презираю, просто НайтКолл забайтил, я принял меры, что не приняли его в клан, Маст Дай в свою очередь обиделся, что я понизил в звании его, сам вышел из клана, других своих знакомых сагитировал ( я вообще никого не выгонял), кто ушёл - тот ушёл!

Тебе сказать просто нечего. Потому что я прав а ты нет

опять началосб

а почему ты принял меры в виде понижения роли а не словесно ?

Снова божественная Аргументация!

До него не дошло спустя кучу сообщений и диалог в личке, что можно было пояснить почему он энного человека не хочет видеть в своем калне. Для него в поряде в тихую снять, чтобы кого-то не пригласили. Причем не хотеть видеть за шутку про армейку, а снять, видимо, потму что я укроп

Потому что он ссыкло.

Спойлер

image

  1. такова жизнь. на любую нацию могут сделать рофлянку (они давно есть)

  2. ты мог его принять и выгнать его поднасрав ему на 3 дня. без снижения звания. правда это б обозлило чела. но…
    image
    ТЫ серьезно лишь из-за 1-о пункта решил убрать нескольких людей? даже не спрогнозировав ПОДОБНЫЙ сценарий? что такое может произойти

если я хочу кого-то взять в клан, то я говорю с челом который у меня КЛ, а если он хочет, то он со мной говорит и если кого-то в клане не устраивает тот кого хотим взять, то мы это обсуждаем и либо уже берем либо нет, вот так это у нас работает примерно, мне кажется ничего проще нет, социализация уровня дет сада

1 лайк

ты даже умудрил меня взбодрить без кофе.
хотя я не пью кофе из-за вкуса который не нравится вообще

1 лайк

у меня нет такой привычки, я даже афкашеров и забивших на игру людей( которые мне сказали, что уходят) кикаю очень далеко не сразу.

повторяю - они сами ушли! Да действительно, я прогнозировал быстро варианты, в том числе и этот, но шанс давал процентов 5-10%. Меня самого удивила его реакция

кофе со вкусом подъема на работу феее
люблю кофе

2 лайка

Ну как видишь, не все такие умные. Ибо меня просить чтобы я никого не кикал в одно лицо, можно было, с чем я согласился. А я, по какой-то внезапной причине попал в список исключений) С чего бы это?

Мне не нравятся подобные переодевания на лету и лицемерие.

честно я не думаю что дело в месте происхождения, просто чел перешизил :person_shrugging:

так что обсуждение кто там слово на букву “нац” оставьте вне форума

сами то ушли. а по какой причине? что послужило поводом? не? нельзя было подумать минуту лишнюю.

а в ответ на первое - ладно это но все-же ты мог такое сделать и никто бы не ушел
ну или сказать адекватно - я н хочю видеть данного человека в клане по причине … …

но нет давайте сделаем это чтобы потом -4 человека?
image

ты серьезно?

Это сугубо его проблемы. Да и пыхтеть ради его кална, где он даже выше середнячка не мог подняться…найду нормальное сообщество или свое соберу в конечном итоге.

перестраховался просто, обычный префайр! А так повторюсь, я давал себе шансы на то, что Маст так отреагирует на моё действие процентов 5-10%. Такие дела, что есть то есть …