Уголок флудера (часть 3)

Кстати касаемо этого высера тупорылого про игру

Спойлер

image

Шах и мат нацик. Игра не только для твоей нации.

Пы сы, стартовая страница сайта переведенная на мову

Спойлер

Поэтому можешь завалить свою варежку, ну как минимум навсегда в этом вопросе

Ты снова невнимательно сообщение прочитал, снова подтасовка фактов
Игра международная была и есть, что тут такого?

Конечно. Я ж тупой какол, куда мне до тебя

снова ты выдумываешь

Ска мерзко. Вот правда мерзко. Да пускай меня забанят даже, я и близко к форуму подходить не буду лишь бы таких крыс не читать.

Радуйтесь

Сам обиделся, сам ливнул из клана, сам оскорбился и сам придумал … мда…

1 лайк

Мне не нужен калн с нацистами

какие на … сты? Иди поспи, утро вечера мудренее, ты дичь втираешь тут

Больше тебя украинцы не побеспокоят. Сиди гыкай радостно, что такой сброд уделал

снова какие-то фантазии …

Скрины переписки у меня есть, если понадобится я их покажу. Которые только подтвердят твое предвзятое отношение. И это не фантазия.
Больше я с тобой общаться не намерен, можешь дальше сортировать людей по их фразам

мужик не в твоей ситуации скринами размахивать … реально, поспи, отдохни от кросса 2-3 дня, мб мысли ясными будут

хватит уже, ну в самом деле, кринжа навалили

1 лайк

я почитал эту тему… и я на стороне тех кто покинул клан. не ну рофл лятть) снять с должности чела придумав проблему и типа по геройству её устранить - гений?
ронДон - он скорее тут виноват чем те челы. лаппланд сама по себе ушла. ладно. а маст че сделал? из-за какойто рофлянки с челом которые отпускает полит шутки?
image
как бы да игра не для этого но жизнь такая. увы
я бы тоже покинул клан из-за такой хрени с лидером. это не стабильный клан где лидер выдумывает проблему из ничего

это всеравно если бы меня выгнали с клана за то что я написал рофл про разрабов. типо скула сьест ваши денюжки на донаты
мол угнетение разрабов (???)

только в очередной раз убедился что FURRY и LSTR лучшие кланы в игре
вы там выясняете кто из вас неадекват, а у нас в FURRY неадекваты все и поэтому мы дружны, мы сила :facepunch:

2 лайка

из-за этой проблеммы у НайтКолла проблеммы могут быть вполне реальными)

Они сами ушли, я никого не выгонял, у меня вообще полная свобода в этом плане

насколько я понял (или не доконца ((?))) - лидеру не понравилось то что есть челы из Украины.
конечно мне было бы глубочайше надристать на такое (ибо мне не привыкать) сам с Украины. точнее был её частью.

но все-же как то неприятно понимать что есть и другие челики с украины и их попросту презирают мол недостойны?
image
my honest reaction

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти
:clown_face:

как раз таки не в твоей