Уголок флудера (часть 3)

Геостратег. Когда-нибудь друг меня предаст, поэтому я сейчас ударю ему в спину

Это тебе не быть лидером потому что политота в игре для тебя на первом месте. А я соберу свой клан и ор будет не только в кп получать Профит, но и в кв

И у меня уже есть 4 человека, которые в кв могут. Пусть три.

У меня просто слов нету.
ТЫ СОЗДАЛ ПРОБЛЕМУ НА РОВНОМ МЕСТЕ И СКАЗАЛ ЧТО РЕШИЛ ЕЁ!!!111!!!1!!!
круто вапще.

Ты хоть сам понял, что в первой части фразы написал?
А так удачи( без сарказма говорю), тебе собрать клан!

я предотвратил проблему

Да, я написал то что есть на самом деле, потому что из-за примитивной шутки, которая не понятно к чему относится ты сделал свои выводы не отражающие действительность. Только что-то промямлил мне про СССР

как же хочется про ссср пошутить но тут за такое точно забанят, а шутка такая годно аж трисёт

мы тебя не забудем жги

снова от тебя поток бессвязных мыслей, пойди поспи, утро вечера мудренее :+1:

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти

Ты только её создал.

И снова эмоции …

Что я создал?

если ты так хочешь кв чего к фури не пошел? Не вижу причин по которой он бы тебя не принял

Объективно самый оптимальный выбор но ты выбираешь себе сложности на ровном месте

Клоун мнит себя стратегом, насмотревшись пургоносцев по ТВ, спешите видеть. А пи факту потерял половину клана только потому что не смог написать мне в личку о том, что в клане мне место заказано.

И снова отмазки “я не виноват он сам пришёл”
В общем я тебе в ЛС написал куда тебе идти. Сиди радуйся и выбирай к себе избранных по нации :wink:
А неугодных без пояснения причин выпиливай как из клана так и из званий чтобы некому было твой говноклан как-то расшевелить и поднять.

Проблему.

пока 2х потерял, сами ушли, у меня полная свобода действия( и даже иногда бездействия) :rofl:

Потому что там старперы сидят которым уже пофигу на все это. У меня интерес стартовать с нуля, стартовать не на мете, о чем говорили люди которых я приглашал. Но нет, политика важнее