Уголок флудера (часть 3)

До тебя никак не доходит, что ты снял модерку у человека, который только собирался меня пригласить не объяснив ничего ни ему, ни мне. У тебя какие-то комплексы, если считаешь, что я для него приоритетнее тебя. Я такой же форумный набор символов, как и ты. Но поступил ты некрасиво, потому и дошло до такого.

Люди есть?

А я не говорил, что проблема клан собрать! Было бы желание, усердие…
Ну а ты и некоторые твои сокланы - известные личности в Кроссе, так что желающие попасть к вам будут)

у меня в клане только элита, ну кроме Олега одного, неважно…

1 лайк

Людей нет но возможна свобода действий

Олег стопудов не хороший человек) Не будьте Олегами)

Ему не понять элементарных вещей. Как и то что в игре априори не может быть политики и национализма. Я просил адекватно объяснить, почему меня в тихую сняли с зам должности а не сказали почему сняли. Я бы тебе тоже объяснил хотя уже поставил бы себе зарубку на этот счёт.

Но меня проигнорировали

и внезапно “обязательный” клан для обычного рандомщика становиться местом где он пересекается не по своей воле с подобными личностями

Если я всё правильно понимаю то главное правило этого форума:
Любое обсуждение плавно перетекает в ховерсрач.
Но достать за политику на ровном месте… У меня с таких людей горит, причины этого прозрачны.

Мне в общем-то на значки насрать. Дело же не в этом. В чем я описал выше.

не, я абсолютно против такого, на форуме по игре буду сраться только в рамках игры и аналогично советы давать по игре без всяких жизненных нравоучений, вот в дискорде другое дело, там можно плотненьких шуточек навалить, в рамках шутки конечно же хы

1 лайк

я в ПМ тебе всё кратко объяснил, ты щас гонишь и эмоционируешь.

ну и нафиг ты тогда в клан пошел мистр классическое “у меня все хорошо”? Катался бы в соло дальше

Наверное потому что я хочу в кв вернуться а в одно рыло это несколько проблематично, нет? :thinking:

клан то хоть в руде был? иначе какой смысл выбирать именно тот

1 лайк

Ты ничего мне не объяснил. Повторю в третий раз – что помешало тебе напечатать, почему ты меня разжаловал в тихую. Лишь бы я никого не приглашал? Так ты крыса а не кланлид.

Ты снова на эмоциях, отдохни лучше. Я серьезно, тебе не быть лидером, если ты руководствуешся эмоциями

Так об этом речь! Он обиделся, что я разжаловал его до Ветерана, чтоб он не принял челика, который байтит на политоту в клан.
Я так сказать решил проблему до того, как она наступит)

Смысл в том, чтобы иметь возможность как в КП так и в кв проявиться. Я звал сильных игроков а не мусор который место занимает и нихрена не делает, в отличии от самого кланлида. Из этих игроков уже можно было бы сложить действенный пул, который бы по немного, с нуля бы что-то поднимал. У меня есть возможность собрать три сетапа на КВ, у них тоже если не больше. Моей целью был охват нескольких режимов ради тех же игроков. Играть не на мете потому что некоторые из тех кого я позвал говорили что им интересно учиться играть против меты

Но предвзятость кланлида поставила на этом жирную точку.