Уголок флудера (часть 3)

Масдай, Лайфловеру ты писал о том что он вышел, Лапа сама писала что пойдёт в свободное плаванье, пока трое. Короче у тебя к нему какая-то неприязнь формировалась уже давно видимо, а я лишь как повод выступил.

Первая часть фразы снова поток бреда и вранья!
А 2е человек ( ты и лайфловер) - сами вышли из клана, я вас не прогонял.
Это здорово, что у тебя есть союзники, плохо, что они такие же сверхэмоциональные

Я его просто разжаловал, но он начал эмоционировать и сам из клана вышел

А давай я залью переписку в скриншотах в общий доступ, включая две попытки узнать что мешало мне объяснить причину, крыса?

Мне противно контактировать с нациками.
И лайфловеру переписку я показал

Нафига разжаловал? Ну в чём сакральный смысл?

Делай что хочешь

Скрин где ■■■■абол?

Ор сам вышел в итоге от такой дичи

Ответ где на мои три одинаковых вопроса, балабол?

Я не сверхэмоциональный, увидел ситуацию и считаю, что ты поступил неправильно, хотя кое-где понимаю, почему так вышло. Вышел, так как не хочу после этого там оставаться. Хоть все и максимально по идиотски получилось

1 лайк

Щаз докатишься, у тебя полклана может рассыпаться.

Я тебе всё ответил, если не умеешь внимательно читать и осмысливать информацию - тут я бессилен

Это затеряется в потоках говна, но я спрошу.
Кто-то может вкратце пояснить условия зацепа капкана? Или это знает только бог?

Масса/скорость, раньше так было. Особенно скорость, то есть варианты их проскочить есть.

1 лайк

Ты ничего мне не ответил про то, почему ты меня молча лишил лидерки и про то, почему нельзя было просто мне описать что ты того или иного человека не хочешь видеть в клане. Что я бы потом до него донес.
Это все твои ничтожные отмазки, которыми ты пытаешься, причем херово, сохранить лицо перед комьюнити форума и выставить меня дурачком психом, который из-за ерунды поднял бугурт.

Вот и все.

Если бы я не задал вопросы, ты бы и не сказал вообще ничего. Но тебе теперь неудобно что-то рассказывать. Потому что я прав, а ты нет. Ты просто пытаешься сохранить лицо

Ну так сохраняй его дальше. Дело твое. Только мне противно играть в сообществе людей, которые делают выводы по каким-то рофлам и тупостям на форуме. Потому что на форуме про игру важно, все остальное мусор и смехерочки.

Я все кратко ответил тебе, на отмазы у меня нет времени и мне это не нужно

Мне не неудобно, мне по■■■, не трачу время зря просто. Вторая часть спича твоего - просто топ аргументация)

Я чувака предупредил, что он может за смехуечки подобные наказан

Только после того как у нас состоялся диалог с МастДаем в игре и я перешёл на форум.

Сам то что кстати правила нарушаешь, клоун.

image
сколько у тебя там рейдов? :index_pointing_at_the_viewer: