Уголок флудера (часть 3)

Ох уж эти двачеры

А ты что вышел? Я не выгонял, срача не было, всё добровольно, полная демократия)

Нац спросил откуда ты? :rofl:

Какой же клоун

у нас в клане единовременно были Белорус и Украинец, но Белорус нас покинул, теперь мы не комплектный СНГ клан

Скрин где?

Мне вот похеру кто откуда. Я как-то не соотношу реал и игру. Но некоторым дубинам, видать, не похеру)

Ладно, всем удачи, а я спать. Авуночи.

3 лайка

Чуваки, что, где, куда, зачем, нахуя вы устроили срач на ровном месте. Вот нельзя по другому, надо обяхательно посраться на ровном месте, ироды блин. Вот поэтому и невойна, потому что понять не могут ничерта!

Я к этому просто отношусь, если у людей в требованиях есть страна или сексуальная ориентация, то проще сразу всё выяснить, чтобы потом не расставаться на плохой ноте.

Так собери клан, покажи всем мастер - класс

в этом вся суть, срач на ровном месте это фишка форума, ты что новенький?

1 лайк

Я вообще таких требований не выдвигаю) Но тут видишь, “этодругое”)

Да, он ещё несмешарик.

У меня в требованиях было не политизировать в игру. Это подразумевает и не байтить на политику и прочее

блин ты так пишешь как будто сейчас какая-то проблема клан собрать, постоянно вон ко мне кто-то ломится а мы даже значки не фармим лел

Да, я новенький)

Кста приму в свежесозданный клан на должность главного по клановой активности :grinning:

1 лайк

понял, привыкай, это твой первый раз

1 лайк

Ну так собери клан рекрутируй и делай что хочешь, полная свобода в игре в этом плане. Покажи свои лидерские качества