Уголок флудера (часть 3)

Ну очевидная контра подобному это бочки и капканы. Что мешает мете измениться?

Хоть раз за несколько лет

я не вижу в них прям доминации, специфическая сборка, просто ее пока не контрят правильно, если таких крафтов станет больше будут держать контрпик и под них, обмажутся например карателями, капканами и бочками

Кстати каратель кирпич на молотках/крушах контрит в нулину. Просто обезоруживая.

В принципе соглашусь, только ему последовательности не хватает в моментах, когда он хейтит бункеры, играя на подкабинном горыныче или орёт про урон бочек, скромно считая урон тошиков или крушей в балансе.

Открытые тошни редкость, и тоже в кв вырезаются пулеметами как минимум, скорпом как максимум.

сейчас нет и не будет такого что мета прям кардинально меняется, например мета это коробка летающая или упорок на светляке/круше
это может стать просто новым жирным упорком когда в этот крафт добавят немного скела, например крышку поверх дробовиков и экраны всякие из отвалов
сейчас нет одной меты, есть разные метовые крафты играющие друг против друга на контрпиках, можно это все назвать метой как вариант.

Я конкретно про урон говорю, дескать бочка сильно дамажит. Про бочку я и сам согласен, но тошнитель дамажит так же неадекватно.

вот тошнитель хороший урон наносит, мета ли он
и если да почему я их вижу так редко даже играя на жире

Надо смотреть, что будет дальше. Пока что подобные сборки помогли тем, кто играл заметно ниже, залетать в топ вторую неделю подряд.

кому-то помогли, а кому-то и нет, мы же такие в сере убивали, значит они там и остались пыхтеть, видимо не в сборке дело

еще и у нас ни одного пулика и бочки на команду не было лол

Кого вы убивали в сере там всегда и были? Или тоже поднялись откуда-то внезапно.

надо будет посмотреть стрим как именно они вкатывают и тоже попробовать
хорошо когда есть соклан с сопоставимым миллионным складом, можно пробовать всякое

те же челы, только сменили огнеметы на кирпичи с крушителями и молотками

а ну и кирпич с огнеметами тоже был, как же забавно было сжечь его в лоб на своей печи

Спойлер

нет надо точно делать четвертый светляк и собирать на созере сборку

Короче я вообще не одупляю чё творится ))))

Учти его минусы. Если делать его курсовым то это ховеры онли, коробки уже не так как раньше играются. Но сложность применения в сравнении с диком выше