Уголок флудера (часть 3)

она на гронче новогоднем была, до ввода в игру. Ты про эту версию ? можно в ютуб найти.

на ютубе у плейхарда можно найти
у него и збт видео были и видео сразу после вайпа, там кажется встречалась

спасибо

Тем не менее, именно такой жир позволил кое-кому влететь в золото и побывать в алмазе ради скрина.
К тому же, в рандоме подобные аРтКрАфТы слишком у■■■аются своей безнаказанностью, как по мне. Имбовое сочетание жира, скорости и дпс плюс возможность толкать и подпирать роликонесущие с герридами.

не столько жиры сколько перебущенные круши, просто под них появилась более живучая основа
мне такие сборки пока что проблем не доставляют и сам пересаживаться на подобное желания не имею особенно после каток на светляке с горбуном :person_shrugging:

Оно с молотками и жнецами в рандоме тоже очень неприятно.

Спойлер

image

может надо самому на этом покатать в кв, вдруг как почувствую имбу нереальную

придумал себе основу для нового хмелесоса по количеству ног чтоб не ставить МН-Л

рамы совсем другие будут и другой ширины
тут только смотрю на набор ног по количеству и приемлемой расстановке

Спойлер

и внезапно если не переключаться в режим ног оно топает 65, подруливает камерой и даже диагонально стрейфит на скорости

Спойлер

Честно говоря я изменил свое мнение касаемо берлина и его крафтов

По стопам солид, напоминает их пауков.

В какую сторону? Я пока что вижу прогнозируемое усиление подобных крафтов после патча.

хочется мастодонт на кроносе но без пигасса
кажется придется очень долго подбирать детали

коробочка скомуннижжена
можно будет попробовать в кв

Спойлер

мне эти крафты очень напоминают старые метовые молотобои времен ЗБТ/самого начала ОБТ когда в кв дали ходить

Спойлер



image

Кстати да, возвращение к истокам.

сейчас вы смотрите на эти билды как на высер новичка
но тогда это были топ крафты, мета мет

Мне тут кое кто из игроков к чьему мнению я могу прислушаться немного рассказал.

Чел собирал клан, нацеленный на игру на не мете, т.е не на ховерах или лапах. Это было основным требованием его клана. И в общем-то, он это показал.
Если не принимать во внимание конкретно вооружение а ходовые.
Собсна, за это я могу только шляпу снять. Сборка стрельнула своей нестандартностью.

Пусть он на стримах себя как быдлан ведёт, в общем-то за что я его и не переваривал, это не отрицает того факта, что в верха он зашёл на колесах.

будет забавно если просто такие крафты станут метой, уверен что потом как и все разростутся до несурназных размеров, будет печально