Уголок флудера (часть 3)

Грузовик с горынычами контрится на ховерах гораздо проще любого дефолтного рогатого бункера, по крайней мере потому, что рогов у него нет. А бочки наземку быстрее любых тошиков разбирают, к тому же тошики на куканы все живое не садят

Вчера этот кое-кто влетал в рандоме, просто по прямой, на полдороги инвиз прожимается и дальше тоже по прямой едет. Не получилось влететь, 59, кажется очков получилось. Пати из “алмаза”, в рандоме.
В нашей команде тоже было пати, только был нюанс, валенок с короной вместо вторжения в рандом нажал, я на пепле с акари был, например.

И это каждый бой так, летим, уронив голову на клавиатуру, в красненьких, с самым дамажным оружием, какое есть. Получилось убить- летим дальше, пососал, заехав в четверых- выходим из боя.
Не слежу за творчеством, но уверен, что артов на, например, деструкторах, нет и не будет.

Просто случайно так совпало, что именно сейчас такие крафты- мета и половина рандома на них играет.

Вот бой где 5к против 9.

Спойлер

Тем кто не верил, что так бывает.

Второй день союзники гоняются за минерами, по их минам…

1 лайк

если ты про берлинку, то он сам признавался что не смог в машинку с фартунками

Он еще про мастодонты говорил мол на них нужно чета там тыдыщ делать и попадать, а зачем если есть круши или тошнители

Муж за работой стримы эти чекает, волей неволей про все становишься в курсе…

Сочувствую

Насколько же сейчас востребован сраный адрон что без него ни один ховерный крафт не собрать, везде мощность нужна, хочешь скорп -обязательно адрон, хочешь бочку - обязательно адрон, мастодонт не на ногах - адрон. Даже гадские тайфуны на нем, хотя постепенно пересаживаются на новую кабину, которая для них уже понятно что имба лютейшая, три выстрела под перком.

с такой высотой кабины они и не нужны, + там отвал перевенутый стоит по сути с тем же смыслом что и рога. Вопрос времени пока “арт” кирпич в полноценный кв кирпич переделают с полноценными рагами и прикрытыми колесами

И если тот же кирпич крушилку как писали вполне можно контрить каралкой и капканами, а вот кирпич с двумя горынками ступором и перехватчиком на екодзуне на пофиг переезжает и догоняет давольно многи если совсем как дурочек в лоб открыто не ехать. Ради интереса спецом пару стримов глянул

Не имея рогов на такойже по сути подкабинной горынке(только искра еще была) метовой в кв году наверно в 18м я без проблем догонял и зажаривал ховеров в кв, да и не только, оно всех зажаривало если как ракелла в лоб черз пол карты не ехать. А тут еще екодзуна которая сколько там км ч сейчас едет?

Померли эти крафты когда мета на гибриды пришла, ведь гибрид даже без копий чисто на тесаках подутюживал и запиливал без шансов. Странно что про упорантский жир гемплей только сейчас так массово вспомнили

Вспомнили из-за финвала и апа кабин на скорость + нерфа ховеров, потому что до этого ты бы на этом в принципе никогда не поймал какой-нибудь геликон на синих ховерах, он бы просто в кабину по хп тебя развалил.

Кажется пора сажать тиммейтов на арбалеты и снова геликон брать, будут эти тяжи за три выстрела в кабину откисать

Кому надо не один месяц до сегодня вполне успешно фармили руду на таком же горбуно кирпиче с крушилками, с той лишь разницей что не фул тимой. Хотя не, вру, теже “берлин” и команда в фул тимой ездили на уровне руды. Что мешало другим, бронзу оно точно тянуло, но массовость пришла когда это имбой на уровне алмаза стало

В смысле что мешало? Герриды на геликах были имбой на уровне топ 1, являясь по-сути тем же кирпичом упорантом только с большей дальностью, прочностью и в общем-то более простым в реализации, зачем было собирать то что дороже и хуже? Я кстати не припомню чтоб кто-то так играл до апа на скопость у кабин и финвала, именно в предыдущей мете, опять же потому что герриды бы не дали как более сильная альтернатива для упарывания.

До того как у синих ховеров забрали 5км скорости, а тяжам дали финвал, круши также игрались по 2-4 штуки только на ховерах
( и у них также в команде встречались огнеметы)

По-сути у упорков забрали одну ходовую и они нашли себе другую

Я же не говорю про абсолютную конкуретноспособность, оно просто было достаточно играбильным на условную бронзу

К примеру Лосты всякие из кобры играли, повторюсь, берлин фул тимой так же ездили. Руду такой билд в пике чертежей фармил

Может и фармил, но зачем если были решения проще и эффективнее? Здесь и ответ почему их не было.
Для меня все еще загадка что эти упорки будут делать с пачкой 4х пулемётов например. Нам встречалась такая пачка, я сюда скрин кидал, в перестрелке мы их обыграли, но упоркам придётся ехать и они просто побреются даже не смотря на омамори.

Кто-то пробовал использовать видеокарты от интела в игре?)

я думаю если у ютуба спросить найдешь тест =)

Лол.

Спойлер

image

1 лайк