Уголок флудера (часть 3)

в кроссе для этого все есть да и делали много в подобном стиле, может выставку прошерстить

интересно причем тут я, у меня нет левых аккаунтов на форуме вообще

Орден шапок из фольги.

Вот ещё тема для мистификаторов

Аштоесли лайк и дизлайк в послебоевых результатах ввели чтобы манипулировать подкруточками, ну то есть если ты ставишь лайк ща хороший бой где команда не долбилась в глаза и победила тебя в следующем бою закатает к полным валенкам, а если ты жмешь дизлайк то тебя все равно будет кидать к валенкам?

проводил данный эксперемент никаких влияний нет

Потому, что вы клоны друг на друга похожи, люди подозревают, что вы из под других аккаунтов сидите.

Не, я про твинк чела, который зарегался 15 минут назад и начал всех засирать)

Кроме нормальных коллизий)

1 лайк

А причем тут ты? Я про Манчмэйла и его твинка в той теме Кошака)

Когда ставишь лайк, то твоя тима переходит в противников, а тебе дают раков. Проверено)

Ну вот тт и дипкул ещё что-то как-то, я брал. Ещё фоксконны были. Понятное дело, что случиться неприятность может с любым блоком и с любым производителем, но я с большей вероятностью куплю от вышеуказанных.

Ну дело не моё. Я предпочитаю перестраховаться.


это же явно дурачек мой ник пытался искроверкать

1 лайк

Кстати я этот ник вчера в игре видел именно в таком написании

а можно вкратце для тех кто всё проспал?

Дипкул и ТТ не имеют собственных разработок в блоках питания.
Вендер не показатель, показатель качества шасси.
Есть такие блоки как энермакс, и микросоник супермиро. Это 99% вероятность очень хороший блок. Парадокс, но у супер микро и микросоник вообще нет сертификатов.
Они делают на сервера блоки питания. Сами разрабатывают шасси.
Все остальные только время показывает удачная линейка или нет.
Ну условно блок питания нишуковский за 500 рублей по умолчанию не может быть хороший.
Всё справедливо для средне бюджетных решений.

Спойлер

Тут можно почитать название , тех кто производят шаси.

Спойлер

Блоки питания: бренды, лейблы и изготовители - THG.RU

Тут больше

Кошак взорвался сегодня в отдельной теме, натолкав полные жепы огурцов разрабам с матюками потому что появилась новая мета в виде кирпичей на горбуне с закабинными крушами/молотками и подкабинными горынычами.
А так ничего интересного

Если быть точнее: один показал, другие повторили, ибо сами ничего не умеют

Есть фотоматериалы в лс? Очень хочу почитать

Увы. Тему потеряли через час примерно

Я имел в виду указанного производителя. С другой стороны, продаются ли указанные тобой в обычных компуктерных шопах? Из таблицы вон, аерокул или асус я видел. А вот остальные почти не слышал.

Господи, как вы пользуетесь ВК? Он же просто отвратителен стал. Буквально позавчера зарегался, а сегодня не могу войти, потому что забыл пароль)
Восстановить тоже не могу, просит фото и фото паспорта, но прикол в том, что у меня нет фото в профиле, а имя указано как тут)