Уголок флудера (часть 3)

на хорошем железе никаких багов нет

А физон там до уровня HL2 уже дотянули или всё ещё как на релизе?

У Куплинова топовое железо, и у него тонна багов)
У Мармока топовое железо, так как он работает с графикой, и у него тоже тонна багов)

о каких багах речь? я прошел её раз пять уже, начиная с версии 1.63 каких то багов не замечал

кроме копов спавнящихся из воздуха и физона транспорта из первого вотчдогса

4000 линейка вся одинаковая вендер не имеет значения.

Чем плох б.п. В данной сборке зачем больше ват ?

Бюджет я выставил такой же как " кот " собрал .

Держи:

Спойлер

https://youtu.be/OzekdjGRwqE?si=8w_q6gv8AyR0cNM4&t=47

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=2ylQwmqAFfw&rco=1

99% багов пофиксили. Последняя версия игры значительно отличается от релизной.
Улчшили графику, настроили баланс между билдами.

не ну бывает мелочи всякие, но не критично

И всё же, первое впечатление решает. Правда, Warcraft III Reforged?)

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=fxBFA3Ct0tg

Чекай разницу.

ну как сказать не критично, мне в совокупности этих мелочей игра интересной не показалась, соответственно покупать я ее не стал, а вот ведьмаки от той же конторы у меня все куплены

1 лайк

Варкрафт тоже апнули нехило, однако он так и останется на 0.6 из 10 на Метакритик)
На Старфилд тоже все самоудовлетворялись, однако вышла скучнейшая мусорочка

На 4060 хватит разве этих мощностей? А от зальмана я не беру. Дипкул сейчас взял на 800 и норм.

Ну и надо думать о том, что дальше будет. Вот собрал человек эту сборку, а потом захотел пару частей поменять или ещё видеокарту себе докупить или дисков или ещё чего. А БП этого не вытянет. За 5к больше можно взять отличный БП с большей мощностью и платиновым сертификатом, чтобы КПД было лучше.

Хотя, надо признать, дизайн машин в Киберпанке - шикарный. Мне очень нравится, я бы хотел такое в Кроссе построить, но у меня лапки

Как-то так, он сам признался)

Спойлер

Снимок

90% блоков питания делаются на 5 заводах.
Вендер заказывает , какие то нюансы.
Это залман с бронзовым сертифактом.
4060 потре■■■ет 115 вт. Процессор 65вт. Патеринка в среднем 35-45вт.
250-300 в пике будет потребления у данного компа.
550 это двукратный запас по мощности.
Даже когда была линейка блоков питания на шасси 550-600вт драйвере tny TNY176PN.
Весьма проблемная линейка потому, что нужно было TNY27*. Залман это единственные блоки на данном шасси кто не выходил из строя. через 2-3 года.
Были чифтеки, термалтейки , фсп, дипкул. карсар ( термалтейков тоже было мало ) А чуфитеков , по мимо микросхемы и электролита в первички выходили из строя трансформаторы.
Я для днс оказывал услуги сервиса по блокам питания у которых закончилась гарантия.

КПД лучше не становится.
Сертификат 80. это и есть КПД блока питания.
А голд титанум или платинум, это уровень отклонений напряжений при 100% нагрузки.
У ссд и хдд потребление мизерное.
А процессор врятли поменяет, потому, что интл мудаки. И через пару лет уже нигде не получится купить ай 5 13 поколения. А ай7 в эту материнскую плату ставить и вовсе не стоит слишком слабые фазы питания.
Видео карте будет апгрейд скорей всего на следующее поколение, что то вроде RTX5070.
А там уже энергопотребление , будет примерно такое же.
А что касается 4080 там принципиально другой блок питания надо брать. там цена будет разительно выше.
ну 4070 тоже есть 8пин питания там 200вт и тоже хватит.

Спойлер

Скеллотрон ты из кална вышел своего вчера или так и коптишь?

Хах, ты имеешь в виду что манчмэйл это твинк кошака?
Вообще я вчера написал про экстраполяцию на основании того что в субботу решил выпилиться манчмал, в воскресенье решил выпилиться некий ноунейм, значит завтра тоже кто-то выпилится!

Нужная картинка

image

Я был КРАЙНЕ удивлён когда эта шизотеория подтвердилась.