Уголок флудера (часть 3)

Понерфят, конечно. Но дробовик всегда убивал скорпа в упоре и всегда будет убивать. Не на горбуне, так на кокпите, ками, грифоне. До более опытного скорповода я не доеду с молотками.

Как и на огнике, в десять скопров заезжаешь и сжигаешь, а одиннадцатый первым выстрелом выбивает из инвиза, вторым искру под рамой выбивает, а потом отбивает колëса, обидно бибикая.

Это не число людей , которые льют, это числе людей о которых есть какая то информация в базе.
Да и кто сказал, что эта цифра правда, где эти все 100к игроков ?
А если ты таких очевидных вещей не понимаешь, то о чём вообще с тобой говорить ?

Я тоже обкатывал билд из говна и палок, видел многих с форума!) У тебя скорпы стоковые, или апал?

Ясно, не будет мелальки. Ну и ладно.

Стоковые и без омамори. В принципе мне зашло. Жаль не успел на них поиграть когда они то 10 урона выдавали, то всю раму выбивали.

1 лайк

Ты не прав. В базе данных 123 373 игроков. Даже если ты не залил ни единого лога, но играешь на популярных ОМ, то рано или поздно окажешься в статистике, потому что залили логи те, с кем ты попадался.

Касаемо того, что можно загружать только победные бои - да, это подкручивает статистику в лучшую сторону, но есть две детали:

  1. Большая часть игроков действительно льёт не 100% логов, так что и в рассчёте статистики по сути состязаются лучшие бои vs лучшие бои у каждого игрока.
  2. Если рачьё будет лить только винстрики и выходить абсолютно с каждого проигрышного боя, на дистанции он всё равно будет сильно ниже хорошего игрока с поражениями, потому что банально урона будет меньше, как и фрагов с опытом.

В чем я не прав перепрочти, что я писал.

у меня говнобилд на временных арбитрах был вчера, и второй на арбитры + аврора,. Без Оммаморей, чисто говно и палки, сутки вполне можно поугорать на этом)

Если все статодрочеры кидают свои лучшие бои, то они в равных условиях относительно друг друга и можно их спокойно сравнивать, это первое.
Если чел не заливает свои логи, но попался в логах других игроков раз 50, на основании чего вывелась его донная стата, тут тоже всё ясно, это два.
Если игрок заливает свои логи, у него сотни боёв и урон на оружии ниже среднего, тут тоже всё очевидно. Не статодрочеры подкрутили свою статистику в небеса выборочными боями, а именно этот человек играет средненько.

1 лайк

А крафт случайно не по типу сосиски с расстановкой - 2 спереди, 2 сзади? Я что-то такой помню

Только в том, случае, если кто то еще льет логи помимо него, а так как
Из 10 000 льют логи только 100.
То количество слитых его боев в базе будет не 100% а 1-3%

И что? Я же не предлагаю судить человека, по 2-5 боям на оружии. Если он попался 50 или 100 раз с другими игроками, и буквально каждый из этих боёв был “неудачным”, то это не может быть совпадением.

Просто нет.

Там говнище на созере , 6ти Икарах 4 … мы ж вчера даже пересекались чутка, ты даже опасные прострелы делал в мою сторону, ну а я тупо посреливал куда постреливается))

Просто так можно дойти до теории заговора, что есть офигенный игрок, но каждый раз, как он попадает в чужой лог, так у него неудачный бой.

Я не собираюсь заного всё проговоривать и указывать, где допушены логические ошибки в рассуждениях.

так вполне может быть и за за того, какие люди льют в этот парсер инфу. А игрок туда не льет.
Это система будет работать только тогда когда 100% всех логов будет оказываться в этом парсере логов. /
А до тех пор парсер логов можно использовать только для оценки своего крафта под определенным углом.

Меня из-за неопытности арбитры дезориентируют) Если такой игрок рашит, я теряюсь из-за 4х палящих стволов. Еще нк отвлекает - красиво подсвечивает огонь из стола.

Разные игроки залили 100 логов с каким-то челом, но по трагическому совпадению чуть ли не каждый бой конкретно для этого чела оказался неудачным. Охотно верю.

Там нет НК … там вообще арбитры с коробки, я дофармлю сутки щас на них и забуду их ваще. Оружка своеобразная, перк и прочие приблуды держать конечно надо тренить, но в целом скучное, полезное и сильное оружие, как и любой пулемёт-автопушка)