Уголок флудера (часть 3)

Это настолько очевидно я не понимаю, как ты не понимаешь, настолько очевидных вещей.

Раз тебе лень объяснять, то останемся при своих точках зрения. Я лично уверен, что можно чекнуть на сайте любого из встреченных в рандоме дурачков, творящих дичь, и статистика в 99% случаев сойдётся с первым впечатлением.
Но почти никто из этих игроков никогда не признает, что он просто плохо играет. Начнутся отмазки про кривую статистику и вообще вы не понимаете, на самом деле скилл ого-го.
И точно так же это работает в обратную сторону. Когда я в рандоме встречал сильных игроков и запоминал их ники, на сайте они оказывались в топе.

Да, оружку конечно загнобили из-за засилья сосисок. Я в начале 2020 первую руду на них и получал. (когда на них играло 3-4 клана + ктм)
Но именно в кв у них был какой-то своеобразный вайб - ты вроде не упорант на мили, но и не мета фармер на тайфуне. Эх, веселое было время

Видел я видео старое с олдовым перком ТАйфуна … правильно, что понерфили, вообще неадекватный перк немного, какие там ОМа Море! :rofl:

1 лайк

Это был трешак) Пачку тайфунистов не реально было зарашить - ты просто не доезжал до них из-за потери управления.

А как тайфун лица ломал…я помню эти ховеры на гарпии с двумя пушками на 10-12к

Начинаешь понимать, да?

Читаешь так на форуме про попадание шесть раз (!) бочкой испепелителя (!) в один ховер (!). А статочку абузеры скрутили и она не бьëтся с постами на форуме.

1 лайк

На самом деле я понимаю, что даже в играх со встроенной подробной статой вроде танков или рейтингом вроде доты, люди всегда найдут оправдания, почему стата не отразила их настоящий скилл.

С холодильником один выстрел мог быть фатальным. Эх, было к чему стремиться. Теперь у всего оружия и кабин есть свой “срок годности”.

Он всегда был. Просто теперь с обилием хлама в игре это лучше ощущается

Грубо говоря раньше в той же доте не отображался ( да и как отобразить), полезность вардов, прожатые смоки, засэйвленные форс-стафом союзы и прочие вещи?! Вот как это впринципе отобразить?

Откатал десятки тысяч боев, в парсер логов залито 50. с винрейтом пусть 50%
Какую это информацию даст ?
Я откатаю 100 боев из них 50 боев удачных 50 нет. залью только удачные .
Винрейт уже будет 75%
Потом из 50 проигранных боев , кто зальет еще 5 проиграных количество людей заливающих логи невероятно мало.
И получим винрейт 74% А это на 24% выше чем на самом деле.
Дальше Возьмем бои где этот тащер 74 % процентов боев был просто на подсосе, поднимал фраги заработал много очков добивал без оружных и ботов.
Фактически вклада ноль но винрейт очки урон говорит, что это тащер.
И возьмем паралельно другого типа, который летал оберазужил 5 противников, те сразу вышли из боя. У него очков ноль по вдоль . Остался 1 на 1 с копейшиком и тот его убил.
В итоге этот бой у него проигрышный, этот человек самый эффективный игрок в бою. по факту но не по очкам.
И таких сценариваем огромное количество, Ибо из 10к льют 100 человек. И все эти вещи просто никак не попадают в статистику и увидеть это просто невозможно.

Ставишь правильно варды и жмешь смоки - чаще выигрываешь и твой ммр выше. Всё просто.

Тебя не смущает, что я выше писал про винрейт? Что он накручивается, но у нас есть другие показатели. Если у игрока одновременно донный урон, донный винрейт и всё остальное, то это звоночек.

да это понятно … хотя в той же доте и доте 2 я в основном на Харде стоял 1 в 3, или саппорт-роумером играл … Когда уже почти забил на Доту пикал Мирану в Саппа, 5 секунд стана в эрли гейме здорово дизморалило вражих кор-героев))

Если ты не смог прочесть всего и понять о чем я написал это не моя вина.
Нет смысла тебе , что то объяснять если ты не понимаешь очевидного .

Раз играл, то должен знать, какой миллион отмазок там был у тех, кто создавал десятый по счёту твинк, но не мог подняться выше 5к, а то и прозябал на 3к. Как и истерики стримеров с орами про хайден пул.

Я понимаю, что это отмазки, как в танках под■■■асы имели полторы тысячи решающего по их мнению урона при норме на танке в 3к, а винрейт им сливала плохая команда. И они точно так же верещали про подсасывание фрагов, про “настрелял из кустов” и прочий бред, будучи не в силах признать реальность, где они просто плохо играют.

Всë. Ещë один клон. Не смог понять, почему рак выглядит как рак, играет как рак, но не рак.

2 лайка

Не на разрабах, а на владельцах этого игросодержащего продукта. Разрабы подневольны и делают, что им скажут.