Уголок флудера (часть 3)

Там еще фобос, да?) Прикольный билд, но странно как-то Дробаши на тяжах видеть! :rofl:

Конечно.

Оно жирное, достаточно быстрое, толкается, живëт долго, танкует, дробовики на омамори и под финаалом живут долго. Есть варианты на мастере с эгидой)))))

1 лайк

Хз, мб попробую этот билд … хотя у меня 4 молотка и все временные с ящиков, уже года 2 пылятся, ждут часа Х! :upside_down_face: :man_facepalming:

Это как минимум весело. Особенно огников снимать с союзов, их отвалом аж побрасывает и иногда переворачивает.

Антиупорок получается? А я вот все думаю что на подобную роль собрать.

Любой дробовик- антиогник. Хоть ускорный, хоть на ками, хоть этот метовый на горбуне на скорость, финвале, одине. Оно может уезжать и стрелять, маневрировать, толкаться. Даже ховерный пойдëт.

А логи скидывает 1 - 2 калеки.

Но у статистов удачно получается.

И оценить это люди могут только по твоим словам. Потому что в игре нет не одной системы оценки , которая адекватно работает.

А вы клоны, вечно суда закидываете скрины из этого парсера логов или профиля игрока где , Н неудачных боев.
И на этом строите аргументацию, мол неочем говорить с человеком.

Есть. Только это не одна оценка, а их комплекс. Есть профиль с нашивками и статой, есть логи с уроном, винрейтом, таблицами лидеров в разных режимах на разном оружии, количеством боëв на оружии. Хоть как ты лично манипулируй логами, но эти логи грузят другие игроки, и этих игроков много.
Не получится у тебя или меня залезть в топ таблички путëм махинаций с логами, даже в табличке про рандом на каком-то оружии.
Нужен урон, без этого ничего не получится.

Тут выше уже трое по мимо меня сказали, что это херня и логи туда мало кто льет.
Ты сидишь на броне.
Все эти нашивки и статы можно абузить.
Я видел огромное количество никчемных игроков с статой 3+ Подбиратели фрагов на ховере.
А в табличке урона по оружию в парсере ты соревнуешься с типом , кто так же как и ты кидает в этот парсер логи , а не с теми кто играет в игру.
Парсер логов может работать только в случае если туда будет ухадить вся статистика боев.
Как когда то писала TypicalHousewife там можно адекватно посмотреть только именно свои цифры в сравнение с собой же.

Можно. Только не все сразу. Будешь выходить из неудачных боëв- будет хороший винрейт по логам, но рчень плохая стата в профиле. Урон ты вообще никак не сиожешь абузить. Никаким путëм ты не попадëшь в топ на популярном оружии, если плохо на нëм играешь.

Т. е. вы четверо не льëте? Или из четверых сколько льют? Трое?

Какое это вообще имеет значение ?
из 10 000 льет 100 человек. Вот что имеет значение.
Ты тут подтасовкой фактов не занимайся.

Боты здраствуйте.
Боты в рендоме .
Играть в пати с ребятами , кто бреет оружие или станет, Ты выгрызаешь хп.
Любители статистики, находят миллон способов. что бы статку красивую нарисовть. А в этой игре это сделать очень легко.

Докажи. Возьми любое популярное оружие, сегодня начался сезон. Выгрызай, набивай на ботах, выходи из неудачных боëв. Ждëм медальку по итогам сезона.

Спойлер

Как играть? По мнению мусора на разрабах игроков докидывать не надо? По мнению того же мусора ботов уменьшать или осла■■■ть не надо? И такой бой с мусором, который не прогружается или ливает очень частый.

Спойлер

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Я даже на ховере от таких уйти не могу (как и от тебя вчера в одном из боев). А чтоб тушу такую снять, 3 человека должны его по фокусу бить. Стремные конечно сейчас бои на 15к+ ом.

2 лайка

Там открытые молотки сверху, зачем такое в кабину убивать? Всë бреется.

Я два дня обкатывал свежекупленные скорпы. Что понял за это время - крушители намного легче побрить чем молотки. Прицел просто не липнет на них во время маневрирования.

1 лайк

У скорпа есть снаряд и он довольно большой, не помню, сколько точно сейчас пинов. Нужно не в молоток стрелять, а над ним.

Ну там есть подводные. На большой дистанции курсор залипает на выступающих гранях кабины, в близи уже ситуация лучше - стреляешь как бы сверху вниз и сбить один молоток вполне реально. Дальше жир тебя настигает и начинает лицом о стены тащить и добивать вторым дробовиком.
Ну и сейчас горбун с дробью самая популярная сборка в рандоме, сдается мне - это ненадолго.