Уголок флудера (часть 3)

Я не говорю, что ты манипулируешь только ради логов, так делают многие даже не зная о них: лишился оружия — вышел, пахнет сливом — ливнул. Это нормальная уже практика. И про результативность не спорю, хороший урон и очки они или есть, или нет. Но высокий винрейт по логам это не то, на что можно всерьёз опираться

1 лайк

То, что логи могут записаться другими людьми, это да, но у меня недавно не создался просто файл комбат, а я часа четыре играла… Думаю, мож загрузит кто из тех, кто со мной был, посмотрю потом, а хрен там. Ни одного не добавилось. Мало людей сайтом пользуется, мало

1 лайк

Понедельник плохо воздействует на кроссаутистов. Впрочем, как и вечер пятницы

Спойлер

image

Ну что сказать, классический масдай как обычно

Даже твой любимый фури признает что система гавно, но для тебя все хорошо
Знаешь как это выглядит со стороны? Есть общепризнанная проблема (дерьмо), люди жалуются что им подсовывают дерьмо, но ты единственный кто гордо хвалиться с вершины своего чсв что смог вкусно приготовить его и съесть, а другие убогие раз не хотят(не могут по твоему надменному мнению). Может тебе и вкусно, но кто ты после этого, правильно тот кто ест дерьмо и хвалиться этим

Хвалиться тут нечем как бы, а ты делаешь это. Причем в весьма провокационной манере завуалированных оскорблений

Возможно для тебя когда-нибудь дойдет понимание разницы между приспосабливаться к правилам системы и приспосабливаться к ошибкам системы

2 лайка

В победном бою все 8 противников уничтожены чаще всего. Что даёт тебе буст по фрагам, даже если ты нанёс по 1 урону некоторым из них и буст очков после боя за ассисты.
Очевидно, что проигрывающий человек при этом будет недополучать очки, как минимум потому, что он мог отстрелить оружие хоть 7 врагам, но никого из них не уничтожить, получив крохи.
Так что результативность, где неудачные проигрышные бои выкинуты из списка, попросту накручена и смотреть можно лишь на дамаг.

А можно узнать, в чëм конкретно заключается проблема? Очков мало дают? Лигу невозможно сделать? Или что?

Я вчера за два боя в кп сделал примерно 3000 очков. В принципе я могу туда совсем больше не ходить, лига будет. В любом живом клане нужно набрать стандартные 5К, это может сделать любой новичок на синьке. Система именно такая, чтоб для набора минимально необходимых очков не нужен был метакрафт, скилл, склад или что-то ещë. Нужно просто ходить туда примерно двадцать боëв и всë.

Сделать лиги по очкам? Будет миллион тем, что высокие лиги забрали старички, что битва складов, что реликты.

Или онлайн капитально так просел. Что опять таки может быть следствием поломанного подбора. Турбосливы видимо очень очень многим надоели.

Наглядно на скринах


Видим разницу по времени и очкам? Там и там я фактически в соло убил троих. Проблема в том что нет смысла доигрывать бой дольше трех минут, выгодней ливнуть в следующий двухминутный бой и получить больше рейтинга экономя свое личное время и усилия

Это как минимум неспортивно

Видим. Проблема то в чëм? Тебе очков мало? Ну сделали зависимость от времени, чтоб афк не стояли. Хочешь больше очков за долгий бой? Будут три минуты на базе стоять, потом тридцать секунд боя.

А зачем нужно больше рейтинга? Чтобы что? Я могу 10к сделать, могу 16, могу 5 или 0. Во всех этих случаях я получу 4000 значков.

Да, вот так все просто, глаз потешить чтоб было хоть какое то оправдание потраченным четырем минутам

И это проблема игры? Ради этого нужно весь фарм значков перелопатить? Собери льва, в четверг столько рейтинга нафармишь, сколько за двести боëв кп не сделаешь. Сделай скрин и проблема решится.

И да пусть стоят, мне же лучше, они не простоят на базе живыми столько времени против меня

Да, для меня все хорошо, потому что я адаптируюсь под игру, а не вечно рассказываю о том что мне не нравится, как ты и некоторые другие.
В этом вся разница

Система такая какая она есть, будут ее менять, не будут - мне по барабану. Я просто провожу время в игре в свое удовольствие

Простоят. Твои союзы тоже будут стоять. А если ты один полетишь воевать, то они ливнут или поедут тебя толкать.

В том, что затащенный в соло бой должен достойно вознаграждаться, как и бритье всех 4 противников с пулика. Вместо этого поощраётся тупой упорантский геймплей, где выгоднее всего заехать сразу в мясо, пострелять чем-то со взрывным уроном по врагам и получить дофига очков, если команда тебя поддержала. Если ты слился, то просто идёшь в следующий бой и повторяешь, ведь никакого наказания за плохие бои нет и можно сливаться хоть каждый бой подряд.

Насколько я помню, КП позиционировался разработчиками, как подготовка к вхождению в КВ. Только в КВ мы имеем позиционку, когда играют от скорпов, тайфунов и так далее. Пауки могут залезть на узкий мост и дефаться от 4 упорантов против, кто-то настакивает каталину, кто-то кидает акари. Даже бочки зачастую стоят минуту и кидают в проход, а не тупо рашат.

2 лайка

Ну так смотри на дамаг. Логи я давно гружу, пожалуйста. Все есть

Для скилловиков с пуликами есть отдельный режим 4 на 4, там нельзя сливаться.