Уголок флудера (часть 3)

правда непонятно почему именно в кп решили так мотивировать стоят чаще в кв

В кв и пвп такой пессимизации нет, так что очередной нелогичный и странный костыль получается.

да, но тут надо весь режим менять

как минимум можно сделать подбор по каким-то личным очкам на обе команды чтоб ни тебя не кидало к челам с генами на крыше, ни очки не фармились на таких

а то сейчас катаешь условные 50 боев в ожидании попасть против мусора и набиваешь на них очки

Извини я видимо был не прав, говоря зачастую я взял на себя смелость отбросить все ситуации с “нублом” посчитав их очевидность достаточно не важными
Я говорил исключительно про ситуации когда он начинает вливать свое мнение скиловика всея кросаута в вполне адекватные вопросы. Просто даже из моего личного общения с ним это уже не в первый раз

если конкретно по системе то да она говно
такая система начисления очков с привязкой ко времени может быть хоть как-то интересна только при неких сценариях боя, например одна команда должна играть в нападение, вторая защищаться, тогда можно было бы поощрять за быстрое уничтожение защищающихся, это при условии подходящей под это карты где команда находящаяся в защите не могда бы бегать по всей карте и тянуть время

Я живу в мирке кроссаута, где все происходит так, как оно происходит. И я адаптируюсь под изменения, сижу и делаю тесты, вместо того чтобы сидеть на форуме и ■■■■еть, какие разработчики плохие

при этом ты сидишь на форуме и “■■■■еть” не на разрабов а на людей которые обращают внимание на проблемы

Проблемы? Я играю и у меня все хорошо. Значки мутятся, победы крутятся. Скоро в кеве пойду.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

А мы в реальном мире живем, видимо по этому друг друга понять никак не можем.

1 лайк

Очки можно выкатать в первый день , а дальше играть на победы, ради заданок.
я в пати с иногда подбираю игроков из рендома и чисто ради фана с ними катаю и винрейт высокий получается.
Мне сам формат режима нравится и скорость боев и отсутвие ботов.

Рили? Рвать из контекста я тоже умею так что не умничай.

Я вот не пойму только, какого лешего сраные Паравозные отвалы без ничего утюжат на изичах крафт, пусть и на ОМНИ? :rage:

Ну, с учётом ливов из боя твой винрейт ненастоящий, зачем людей комплексовать заставляешь? Я вот почти никогда не ливаю. Люблю досматривать поражения. Не выхожу из боя, даже видя пачку, которая будет фокусить меня и сигналить. Бывает лишь на дизморали или нужны победы, а времени мало. Единственно что, могу не грузить логи. Типа лень, забыла, не интересно даже было смотреть стату скучных нескольких боёв. Так что и у меня может быть чуть завышенный процент. Так-то 60+% это очень хороший винрейт, в тех же в танках это статист.
А хвастаться 90% не очень красиво, когда ты выходишь из боя после забривания. Что само по себе, впрочем, нормально

Что до рейтинга кп, мне на него уже плевать, я за ним не гонюсь, клан всё равно сидит пердит, выше известной не выходим) Не думаю даже ни о системе начисления, ни на чём очки набивать.

В танках 60% ++ лет 10-11 назад - это был взвод статистов на условных Т49, Hellcat, или BChat25 ( или как-то так). Я в соло почти все ветки в танках тогда качал понемногу, у меня было что-то типа 57.5% винрейта. Так я против местных киберкотлет( которые в соревнованиях участвовали, правда там киберспорт так себе был). Так вот с ними я на равных махался в пабе на одинаковых лвлах техники! Правда было сложно.
В МОБА- играх у меня было в целом от 49 до 58% ( иногда в пати играл, ну там если в пабчике было 75-80 ВР).
В танках помню был прикол, если у чувака или у чуваков в пати винрейт был больше 60% - их ваще жестко фокусили, правда не всегда помогало! :rofl:

1 лайк

Парсер фиксирует проигранные бои. Он не видит незаконченные бои, по совершенно очевидной причине. Это парсер логов, он анализирует логи, а лог боя записывается после окончания боя.

Манипулировать винрейтом и статочкой, выходя, можно, только не очень успешно. Кто-то другой загрузит бой и манипуляция не удастся, лог запишется.

Лог может быть записан другим человеком. Так что маняпулировать тут уж точно не получится. Сути дела это все равно не отменяет, о том что моя результативность выше даже с учётом не законченных боёв которые равнозначны поражению. :man_shrugging: