Уголок флудера (часть 3)

Пвп. В КВ всё ок с крушами и мамонтами.

Спойлер

надо залить туда свои логи подпортить светлякам винрейт

1 лайк

Предлагаю, по факту правоты мастдая, в кв руду не давать если бой дольше трех минут затянулся, а что хватит и метальчика на затраченое на победу время
Это же верная логика, всякие масдаи исключительно все бои за 2 минуты выигрыают, и других вариантов для них нет, иначе не скиловик

в кв вообще не надо руду за бои давать, это одна из главных ошибок в итоге кв убившая, порог вхождения из-за руды за бои стал неадекватный.

опустим руду, вообще бой не засчитывать как победный, так тебя устроит?

прочитай что значит слово “зачастую” не думал что кто-то этого может не знать

и не задавай идиотские вопросы

мне глубоко насрать на систему очков в режиме в котором реально может кинуть против челов с генами на крыше без подбора по какому либо рейтингу

неудобные ты хотел написать?

впрочем другого варианта как съехать с темы я и не ожидал, не будем же неправоту друзяшки открыто признавать

Кто тебе доктор, что у тебя бои 3 минуты идут? На союзов надеешься? Так я в КП на них не надеюсь, разве что это не кто-то из клана. Потому что если не из клана, даже без дискорда, на это надеятся тол ко полный рак будет.

Потому что я осознаю, что я в КП иду без ребят из сообщества.

Бомбани об вражину :+1:

Эпизодически я так и делаю, только если я с рандомами иду в КП это мало что меняет

Так нанёс урон и получил очки, разве в нестоянии не так работает? :thinking:

Там урона понты.

это не неудобный вопрос, это идиотский вопрос, я сто раз говорил что мне насрать как начисляются очки в недорежиме без рейтинга
ты не знаешь что значит слово “зачастую”, это я понял, придется объяснять, зачастую это “в большинстве случаев” не в каждом
так что ты доказать пытаешься? Что он не прав что система начисления очков нормальная? МНе во-первых насрать какая она, во-вторых я никак не оценивал конкретное мнение по конкретному вопросу, а лишь сказал что в большинстве случаев когда он поясняет что либо нублу, он оказывается прав.

То есть лучше ливнуть?

Я уж не говорю о том, что разрабло в который раз ставят палки всем вокруг в колёса. И необходимостью досидеть бой до позорного конца и защемлением “крокодильчиков” от аккума на телах игроков своим “неспортивное поведение карается санкциями”.

Рейтинг в КП по факту считается ублюдски. Надо собирать крафт и играть не на максимальный винрейт с эффективностью в бою, а чтобы абьюзить механику начисления очков. И часто тащишь бой в соло, но тебе сыпят понты очков, потому что бой был долгим.

То есть чел, который на бочках или испепах играет с винрейтом 50% наберет гораздо больше очков, чем чел с винрейтом 90% на спектрах.

1 лайк

хорошо, я понял тебя уже с прошлого раза. Ты живешь в своем выдуманном мирке где ты самый скиловый во всем кросе и нет абсолютно никаких противников и ситуаций которые ты не разруливаешь за 2 минуты

Зовите доктора человеку помощь нужна…

очевидно что такая система сделана чтоб 8 битное комьюнити не дэфало по 3 минуты