Уголок флудера (часть 3)

Да перепутал не 40 это у меня у тебя 19
Понял как работает парсер не фиксирует проигранные бои.

пу пу пу

Это конечно бред что он так делает но что имеем. Я же не топлю за скилловость или уникальность, я не понимаю чего чел начал бугуртить. Пусть сам возьмёт тошики и поиграет, раз считает что это так легко.

Открытый тош с 1 радиатором, без радара. Вперёд, удачи.

Вот как раз ты и фура больше всех топите за свою скиловость и нескиловость других.

Повторю ещё раз - пусть сам возьмёт и попробует.
Что-то я не вижу открытых тошиков в рандоме, виду куда больше менее зависимых от рук машин.

Просто союзники у тебя раки, а тебя так же побрили в начале. =\
Наверняка они тоже самое думают о тебе.

Меня абсолютно не волнует кто что обо мне думает. В рамках игры тем более. Я просто играю.

если бы не волновала, не пытался бы всем тут докзаать какой ты крутой, и какие плохие остальные игроки.

А по парсеру логов в целом удобно, не завершаешь бой он его не считает.
Льешь логи в парсер, супер стата, высокий винрейт с высокими очками.
Спасибо , что объяснил как люди им манипулируют.

Я же не первый месяц на форуме,
ктото на чтото жалуется причем общепризнанно по делу часто
приходит типичный мастадй: у меня все норм а вы рачье

как есть

1 лайк

Окей

Манипулируй не манипулируй, если идёт слив за сливом то и по статистике показать никто ничего не сможет априори.

так он прав зачастую, потому что ноют не на то что следует

сумасшедшие правда думают что их в бою игра намеренно угнетает, при этом хейтят новую систему энергии которая на голову лучше чем старая, просто потому что они привыкли к старой, абсолютно насрав на баланс

1 лайк

ну как же вон винрейт 87 % в пвп у тебя, а в историю смотрим 90% проигрыш.
Я туда логи и вовсе не заливаю .

А на количество боёв в 80к+ ты конечно же не смотришь. Я не говорю о количестве убитых потому что там достаточно 1 раз попасть по кому-то

Равно как и количество нашивок мвп и упорный, которые парсер вообще во внимание не принимает

К слову о том, что смерчи были чересчур сильными и популярными. Никаких нерфов не было, но резко ослабли.

Спойлер

1 лайк

какая-то кринж статистика в которой у крушей винка меньше чем у мамонтов

это в каком режиме?