Уголок флудера (часть 3)

Остальное мне побоку.

можно и за минуту вынести 2500. не раз проверено.
Время не сильный множитель.

Сегодня я ещё и соло ходил а не всей клановой пачкой.

С сокланами ещё быстрее было бы.

в соло тоже на тошах ходил ?

Да. А зачем мне кого-то искать? Выходные, актив сейчас ниже чем среди недели, я в первый день репу поднимаю а на неделе народ уже раздупляется.

А я катаюсь на неделе эпизодически, вдруг выстрелит где-то перезапись по очкам,

не все логи за сегодня получается загрузил ? В парсер логов ?

Что значит “не все”? Я загрузил один лог, с момента как я в игру зашёл.

Видимо тебя просто сливают за 2 минуты обычно раз весь твой выбор это бой на полторы минуты против нубиков с очками или в путевка в гаражек при виде трудностей)

На скиловика выносящего любых противников до двух минут ты тоже не тянешь, извини как есть сказал

Спойлер


поясни как это тогда работает ?

Мне как-то плевать на твоё мнение. Свой рейтинг в кп, актуальные на данный момент очки, данные из парсера я тебе скинул.
Если ты в глаза долбишься и не видишь очевидных вещей, меня это не волнует,

Что это?

Личное дело игрока
Must_die
И логи, игрока
Must_die
В противостояние на оружие тошители.

Иии что? Причём тут рейтинг оружия, который отдельный, к рейтингу противостояния? Я на тошнях и в рандом хожу, есичо. И там всякое бывает.

Я показал выборку конкретно по противостоянию. В парсере такая возможность есть.

я просто зашел в парсер логов, ввел твой ник , ввел противостояние открыл подробнее тошнитель и там 11 боев за сегодня. По этому и спрашиваю почему только 11 а не 40
Защел в твой профиль в игре там много проигрышных боев , а в парсере логов их нет.
Вот и интересуюсь как это работает почему это так.

Какие 40? У меня в противостоянии 19 боёв на сегодняшний день. 8 было сливных, парсер не считает бои где был выход из боя. Я выходил когда меня брили полностью и я уже ничего не мог сделать, чем мне зарабатывать очки будучи побритым почти на старте? Капом базы когда твоя команда полные овощи слитые в первую минуту или две?
Так у меня нет желания все это наблюдать, проще выйти и пойти в следующий бой.

я вижу чсвшника, который в пот из попы в старается закрыть своим мнением, единственно верным по твоему, каждую дырку, не видя и не признавая очевидных вещей

Ок