Уголок флудера (часть 3)

В том что потея вывозя бой в соло против троих тебя шлют в одно место подсовывая жалкие 1к очей за четырехминутный бой. Никакой мотивации доигрывать бой нет, разве что побегать чтоб так же врагам с очами погадить

Я про базовое начисление очков а не про перезапись результатов :man_shrugging:

А я не про обычные очки, а про очки клана, которые как попало начисляются.

Когда ты вывозишь бой в соло, тебе нормально насыпают. Я один и четверых уделывал и за это ведро отсыпали.

Опять же вопрос вооружения.

давай давай, покажи как тебе за 3+минутный бой 2к+ очей отсыпают (тех что рейтинг если что)

нет там так же очки кп начисляются только в меньшем размере. ЗА одинаковый вклад в КП получишь 1000 в рендоме 300-400.

на пушках убивал в одного 4.
1500 очков всего получил.
Гравистары для пеплов , хороший буст по очкам.

Мне было бы интересно поиграть в пачке с jev , с капканщиком и гравистаром. Смогу ли я за бой больше чем 2750 за бой вынести , пока это мой личный рекорд. С тех пор как начисление очков понерфили.

Держи
image

На неделе подтяну ещё два результата, сегодня тупо лень уже там гоцать

что ты мне показываешь, время боя где?

Спойлер



Дальше мне лень скриншоты фигачить, плюс минус полторы две минуты везде.

и где тут бои на 2к рейтинга за бой 3+ минуты?

Так это что, мои проблемы что у тебя бои идут по три минуты? Я тебе в данном случае показываю что у меня происходит. Если у тебя за 3 минуты боя не набивается хотяб полтора косаря очков, кто в этом виноват? Я?

Мне удается собрать потолок рейтинга за минимальное время

Если у тебя не удается ну сорян

ты совсем дурачек? Или для тебя открытие будет что время боя очки рейтинга сильно режет?

Я тебя ещё раз спрашиваю, – причем тут я если у тебя проблемы с тем, чтобы очки рейтинга поднять и бой не шел 3+ минуты? Я в этом виноват? Меня текущая система устраивает, не нужно пот из жопы давить 3 минуты - отстрелялся, раздамажил противника, ушел в следующий бой

да они эту систему начисления очков несколько раз меняли, забейте, было б из чего ссоритьться, :ok_hand: