Уголок флудера (часть 3)

Вот чем мне нравились билды на герридах - так это возможностью облепить омамори чтуь ли не всеми модулями + оружием, причем сделать это компактно. В меньшей степени это возможно на атомах из-за +1 пина под рамой по сравнению с колёсами. Ну ховеры то самой собой.

image
забавно что он обратил внимание лишь на последний для него 4-й залп и то в миг когда он помер

у меня на герах генератор не на омамори стоит

Спойлер

на омамори только мастодонты, кабина, двигатель, радар, домкрат, маховик))))

Понятно, в рандом можно не ходить ближайший месяц.

Спойлер

12

нет там нога которая не отвалилась. То есть это не попадание под раму, это 1 попадания в гассан через кучу деталей в генератор.

Тогда спрашивай у небожителей вроде Юры, а не простых смертных.

Такие моменты очень часто с 2017г, просто сейчас было точно, что меня никто другой не стрелял и мой крафт был целый. И я с пылу жару всё сразу проверил. Обычно просто иду в следующий бой.

Сегодня кстати заметил как тиммейты взрываются обсалютно целые, когда 3 в нашей команде убили . 3 самовыпилилось просто.

ну или играть начать не на 400 для разнообразия :person_shrugging:

Задолбали противники прожиматься, когда в 1 каску остаются =( мне очки КП нужны , а они руинят =)

Я не задрот, сорян)

Руинят не только они, но и разработчики убогой системой начисления очков)
Только из-за неё не хочется играть в КП, помимо расплодившихся АГСов и Фортун с милишками)

8к много на чем без труда делается.
Больше 10к мало на чём.
Оружие которые дают много очков и система начисления очков уже описана и вполне понятна.

В чем убогость системы? Все точно так же как и в рандоме - хочешь больше очков отстреливай больше деталей помимо уничтожения.

К тому же очки тут дело посредственное, главное задания выполнять, потому что это очки. А часть заданий вообще не в КП делается а в том же вторжении

нет не так же.

Хорошо, есть некоторые нюансы. В остальном все так же – отстрел деталей и уничтожение.

Ховером подбирая килы очки набивать совсем не получится, как обычно это делается в рендоме.
Тоже мгновенное убийство кабаном или пилами это тоже рак не приносящий очков.
Убивать противника в кабину менее выгодно, чем насиловать его по деталькам.
И с теми кто понимает нюансы этого режима очень приятно играть.
Для меня в пати союзники на кабанах и копьях это потеря очков как и для остальной команды.
А если в пати тошики или сверчки это на оборот зароботок очков всей команде.

Так а я что сказал про отстрел деталей и сопутствующее уничтожение? Подсосаны там ничего не заработают.

Я последнее время в КП хожу только на тошнителях потому что это эффективно и просто приятно лично мне потому что это активный геймплей. Хотя у меня есть ещё два выбора это молотки и спектры на герриде. Но они актуальны если мы полной пачкой собираемся, например это пепел, 2 молотка и пулеметы. Или пепел, молоток и два тошнителя. Во всяком случае исходя из последних боёв в составе группы.

Не так же. В рандоме ты гарантированно получаешь очки, а в КП тебе надо перебивать свой лучший результат.