Уголок флудера (часть 3)

а теперь делаем по человечески так как надо это делать

Спойлер


Тяжелые что поперек стоят за кабину держатся?

именно поэтому даже популярные решения с выставки луче с нуля

да,обе

Ну в целом я тоже так делаю. С ходовками вообще давно за правило взял, чтобы по возможности они крепились за стык двух рам. Да и вообще стараюсь чтобы все детали мяса лучше чтобы имели несколько креплений за разные детали а не стояли на чём-то одном.

колесо в очень очень редких случая может стоять на одной раме, например на КВшных билдах, но для такого крафта это ошибка, удивительно как красиво он сделан снаружи и какой треш там творится внутри, вот еще пример
иглобрюх стоит на одном маховике, на ОМ на котором вполне можно встретить скорпы, другие арбалеты и прочие дальнобойные вооружения, в тч палачи и попасть туда могут они чисто случайно

Спойлер

пришлось закрепить хотя бы так

Спойлер

именно из-за таких банальных ошибок берутся визги про то что очередная “пушканейм” имба

Даже если так, не всегда есть возможность выкрутиться. Хуже если несколько ходовок на одном слабом куске рамы стоят.

Шас был веселый турбослив, за 1 выстрел из 2 палачей в бою прострелили бампер Гэссан , панель бтр, маховик, и взорвали генератор.
Зашел на выставку нашёл тот крафт на 2 палачах сделал 4 захода стреляя из 2 палачей всяко разно с той же позиции , что было в бою по своему крафту Требовалось 4 выстрела, что бы нанести такой же урон.
Взял на 3 палача , сделал 3 выстрела, что бы нанести такой же урон.

Как это можете пояснить ?

Еще один турбослив , на свежем крафте, выхожу на смерча, тот начинает по мне стрелять и разбивает тоже самое , за за 2 выстрела моих пушек и я не успел сделать третий. это 3-5 секунды примерно. сделал 3 выстрел и он меня разрушил это около 9 секунд.
нашёл такой же крафт на выставке и стал стрелять по своему крафту это занимает 9 секунд. А полное уничтожение моего крафта 11 . При условие если человек не промазывал, а он мимо весьма много выстрелил. так как его в этот момент таранил моё союз ну и я не на месте стоял.
пробить бампер Гэссан , панель бтр, маховик, и взорвали генератор. и добил в кабину.
Ерунда какая то.

в большинстве случае возможность есть, а когда ее нет можно просто смирится с таким решение, ведь ты его сам сделал, а в этом крафте конечно откровенный треш снизу и с установкой арбалетов, увы

Возможно прошел под гэссаном снаряд. У меня генератор на любых крафтах почти никогда не взрывали, хотя иногда случились смешные ситуации, как с таранящим сквозь десяток пинов кабаном или подрывом от стояния в огне. А именно выстрелом очень редко.

прикольно взрывать генераторы выстрелом под крафт в землю на всяких мамонтах

Ещё прикольнее фуловых шотать случайно.

Это классика, подавляющее большинство крафтов для рандома (билды на дохера ом я не изучал), собраны с хреновой рамой.

У тебя аполлон стоит на омамори? Я про колёсные мамонты.

на большом ом такого треша поменьше ввиду того что туда ходят более менее игроки с опытом
но и там такого хватает, отсюда потом много лишнего нытья на то оружие которое может работать по таким уязвимым зонам

Там нет омамори.

забавно удалось генер к омамори присунуть под оружием но при этом сзади

Спойлер

image

знаете
а игроки сосаута очень внимательны
я челу в кабину нанеёс 4 залпа он в последнююю секунду очнулся когда подорвался уже
пернул потом что читак)

Спойлер


у тебя читы на инвиз как ты мог…