Уголок флудера (часть 3)

ещё и бенз вывозит

смысл бенз фармить? Тупо нерфишь свой крафт в боевом плане.

Почему? Я до ввода КП на всех абсолютно Крафтах имел бочки. Сейчас смысла нет потому что есть КП.

с меньшим омом бои ищет долго)

я чутка на бочках катал, но это было года 2 назад, когда у меня реально не было ни денег , ни склада

я думал даже по выходным меньше чем 4500 ищет долго, хз, давно ниже условных 5450 ничего не собирал)

довольно бодро собирает тимы, но кидает обычно 4000+

самому сделать всегда приятнее даже то что похоже на выставочное
я вчера пытался взять с выставки арбалета потому что самом лень строить, насмотрелся на красивые и абсолютно одинаковые крафты у которые внутрянка состоит из легких рам где колесо закреплено всего на одну, голых опасных генераторов и так далее, то есть собирая с нуля даже подобный этому “выставочный билд” я бы все равно сделал сильно лучше без изменений по внешке :person_shrugging:

Лёгкие рамы актуальны.
Критические крепления за кабину, некоторые крепления ходовой я делаю из тяжёлых. Промежуточные лёгкие почти всегда.

палочка 1х6 легкая на которой держится целый затворник не актуальна

особенно под 12к ом

я думал это что-то для КП
оказалось для рандома

Спойлер

Я бы так не сказал. Иногда просто не хватает места чтобы разместить модули внутри крафта, за счёт чего приходится уменьшать толщину рамы.
И потом в большинстве случаев стараются стрелять по оружию/кабине. Я безоружен остаюсь на порядок чаще, чем лишенный способности двигаться. Тем более на более высокие ом не брезгую ставить дополнительные колеса внутри рамы в свободных местах. Оно и в качестве дополнительной брони помогает, и сохраняет мобильность если я по стороне теряю часть или всю ходовую

Ну да. Он в КП не влезет, а в рандоме играется прикольно

Ток я бампер передний поменял на синдикатовский. Прочнее и чуть больше

Особенно остро это с аполлоном ощущается на некоторых кабинах, где раму нужно как арматурную обвязку делать, с кучей проомежуточных креплений и ломать голову как имея 2-4 пина кабины сделать раму чтобы она продержалась при потере той или иной части
:exploding_head:

ладно я тебе покажу на примере чтоб было понятно о чем речь
вот крафт который я брал

Спойлер

image

вот набор шахида который туда навален

Спойлер

image

а вот идиотские решения с легкой рамой которая держит целое колесо

Спойлер

ставить так раму в принципе нельзя

А не, ну это вообще зашквар.

не соединенные части рамы как-то ещё оправданы если крафт сверхмелкий. У меня микродробаш для кп так сделан - там 4 рамы 1х6 тяжёлые, ширина вдоль чисто в кабину вой. И между ними и вокруг всё упаковано

вот еще идиотское решение

Спойлер

По-моему тут лучше было бы вдоль две легкие рамы 4х8 или 4х6 поставить, чем городить 2х4 которые держатся за кабину а дальше удлиннять отдельными кусками.