Уголок флудера (часть 3)

в тундре например онлайн гораздо выше чем в кросауте и там подбор по очкам мощи (боевому рейтингу) жесткий, тебя всегда кидает +/-1.0
и вот там у меня бывало что я ночью ждал бои по 9 минут, по 13 минут, да так баланснее, но я такого в кроссауте не хочу

от заявок нет отбоя :face_with_hand_over_mouth:
как же хочется впушистый клан

Спойлер

но вот для пати такое вполне уместно организовать, либо ждешь подходящую пати в противники либо идешь в соло. Веселые нарезки рандомов в 3-4 тела это не весело для тех самых рандомов

1 лайк

пати в рандоме вообще по хорошем быть не должно
но я прекрасно понимаю что это не лучшим образом скажется на онлайне

1 лайк

что в картохе горят на пати в рандоме, что в тундре, что в кроссовке это неоднократно слышу

нужен просто рейтинг ввести в рандом! Отдельный для соло игроков всех, другой, для пачек( ну типо 4 на 4 стартанут - погнали, 3вс3+ 2вс2 - 5на 5 тож норм).
Но это надо делать, легче баблопасс выпустить :upside_down_face:

У нас плотность онлайна недостаточно большая для рейтинга в рамках рандома.

увы но да, недостаточная

а для обеспечения плотности надо упразднить рейды и патрули( и квесты всязанные с этими режимами). Часть конечно игроков отвалиться, но для таких даже в условноую Диабло 2, Сакред или Титан Квест будет сложно на нормале играть! :rofl:

Та мне кажется, тут больше роляет большая растянутость по ОМу и времени. Разные люди играют на разных ОМах, ещё и в разное время. Опять таки, слава богу, что вертолеты не выстрелили, а то у нас бы онлайн ещё и на два режима пополам бы разделился.

хз, вчера чутка играл в вертолётах( на наземке играл кста), было и как раньше 3 на 3 человека, но иногда и 5-6 тел в каждой команде, и это после полуночи на 5500-5800 примерно)

собирал арт крафт а получился мвп и упорный собиратель, лютейшая песчаная имба





у меня также с дробовиком, делал шоб красиво, получился убиватор

на этом оме крафты рассыпаются от одного касания пил

Мили
Ничо нового :crazy_face:

это не просто мили, это арт-мили :ok_hand:

4500 ОМ примерно?

почти 3900

не, ну это совсем мало)

Полная выставка подобных :yawning_face:
Не сложно найти, есть и покрасивее.