Уголок флудера (часть 3)

Силен, токсичен, крепок. Вынуждает врагов выходить из боя и ныть в ЛС, что “ууу, тупой дробовоз”.

ага, вот только я на циркулярках на легкой кабине был! :rofl:

весёлое потрескивание темпурой

Спойлер

image

Это всё моя напарница. Ловит врагов на миникарте и тихонько бьет их лапой. Из минусов: иногда загораживает обзор ушками.

Спойлер

на самом деле самое здравое что я читал про омамори на форуме
это предложение сделать из омамори оберег номер два с чуть больше бонусом и чуть удобнее моделькой

на мой взгляд это круто выглядит в рамках мэдмаксоподобного постпука который лично мне видится в игре на машинкоподобных крафтах

кстати что интересно, от нас вчера прям ливали, когда я взял мастодонты для нагрева, а тиммейт 3 смерча на каталине, получалось давать невероятно быстрые киллы, правда нас с 13к ом кидало на 16-20к ом, хотя мы все равно побеждали в основном :person_shrugging:

Спойлер


Кстати, сдается мне, что разрабы что-то коряво крутнули у себя там и чуток поломали подбор.

Я думал народу мало, играя в ночь с четверга на пятницу (где-то в 4-6 утра) и наблюдая 9-10к и 20!!! В одном бою…

А тут это продолжается и днём и вечером.

днем я такое не видел,мой скрины это где-то 3 час ночи

плюс пати для которого стараются искать пати

то что пати на 13к может кинуть на пати 18к из-за отсутствия других это условная норма

а была ли у них вообще пати в команде…

хз, надо по логам смотреть, у нас есть чел который это умеет делать, я не умею и не вижу причин учится, мне плевать кого убивать в бою :person_shrugging:

весьма досадно если балансер вдруг допускает себе вольности начинать бои пати против не пати

он кидает с приоритетом пати против пати
если другой пати нет вообще может кинуть и против соло

нас он кидал против явного пати с 12к ом на 16к ом, был такой момент, разница в оме его смещало гораздо меньше чем тимплей, это правильный подход

Я играл 1, вполне могли быть пати… Хз.

могу дать единственно верный совет для тех кому кажется что их часто кидает не на свой ом, либо поднимайтесь до того уровня к кому вас кидает и играйте на ровне, либо спускайтесь ниже и играйте в другом диапазоне ом

разрабы здесь не помогут, тут либо принимаешь правила игры, либо ждешь тот самый заветный бой по 5 минут
я не готов ждать по 5 минут чтобы играть 2 минуты