Уголок флудера (часть 3)

3 боя - 2 отбитых вертолётных винта в воздухе! Премку есть смысл на вертах фармить, если 6-8 челиков )

UPD 3 из 4)

проклятые дробовозеры

классно покрашено, дольше красил чем собирал)

Спойлер

1 лайк

не я обычно просто рожденственскую краску на крафт распыляю и тюнинг готов! :rofl:

у молотков сейчас более сильный перк и более маленькая модель чем у крушей

Ну насчёт перка я бы поспорил. Иметь возможность выстрелить с минимальным разбросом по конкретной точке ящитаю это плюс.
Тем более в описанной ситуации мы были в равных условиях, где можно было просто зажать, ведь у круша пусть и не намного но урона больше, а тут ещё под перком горба, да и на омамори скорее всего

Ладно если бы я на вое был, но он не позволит вывезти 4300 хп как я вывез на гиппогрифе.

не был давно в пвп на вертах специально … теперь еще чуть больше ИИ-оружки даже на 5500 … надо исправить это)

может и в разных но именно как противники молотки более мерзкие сейчас :person_shrugging:
в том числе в кв

Разве что тупо за счёт перка. Стан оружия это единственное что даёт им выжить, отсылка к первому перку тайфуна, разве что не настолько токсичная.

ну меня аж трясёт от этого перка, невозможно с пушек стрелять, хорошо что в основном крушаки встречаю)

Вряд-ли бы ты так говорил, будь у круша старый перк на бессмертие)

Но мне кажется в своей первой итерации перк круша был интереснее. Когда они возили кучу охладов и стреляли из всех стволов.

не вижу смысла рассматривать ситуацию когда в игре есть то чего в ней быть не должно :person_shrugging:

интереснее да, и я его реализовывал но хомякам сложно

Хомякам все сложнее. Видя обереги и всякие омамори введённые с уклоном в дебилизм и тупой раш

Хотя оберег ещё относительно справедливая дичь, а омамори это “я сохранился перед боем”, что наглухо ломает весь более менее достигнутый баланс на сегодняшний день.

1 лайк

Дать ей 2 энергии и все будет нормуль. Даже не нужно пересматривать энергию как в нынешних предпосылках на ребаланс энергии в целом. Но нет, увы.

Кто-то же должен танковать, да бы ты мог из-за спины собирать очки

Вы все почему-то красите так, как крафты в потасовках, или турнирах