Уголок флудера (часть 3)

я вместо геррид поставил МН-Л для ГП
но в итоге лучше поставить еще больше геррид

Спойлер

Я поиграл на 4-5 лапых пауках любимых, примерно от 10 до 13к ом и это прям высер, который толкают, переворачивают, крутят и отбивают лапы на изи. Плюс в нынешнем рандоме с упорантами играть неприятно на медленной ходовой. Так что хз, хоть на икары начинать копить.

я думал что в кв тоже эти кирпичи буду толкать, в итоге ты сам их толкаешь

но у меня еще МН-Л они лучше этому противятся, надо фулл герриды попробовать

Я 3 Биграммы купил, чуть позже несколько не полностью апнутых билдов опробую, чисто ради фана и понимания слоупок игры!

в трех смысла не вижу
вот 4 можно и для стрелка и для мили примернить

да мне так на 5500-7500 поугорать со свякими нубосянами на всратых билдах)

шикарно

Спойлер

image

1 лайк

да а толку, за белый урон нифига очков почти не дают, надо по логам смотреть на урон, а по игре на КПД! Разве что если твои союзы как овощи слились(

зачем вообще союзы нужны если боты играют лучше

Спойлер

image

1 лайк

ну боты на 8-9к равны союзам, до этого ома - хуже, а после 9к - лучше среднестатистических!

Хотя пожалуй пофармлю щас повыше 5500 … 2 игры На РУ и на евро, но овощи в команде почти идентичны:

Спойлер


не зря сидел сорбирал, с кайфом катаюсь

Спойлер

1 лайк

Красивое … 15-16к ОМ?

11650

там же два легендарных

колеса много ом не жрут, кабина тоже фиол очень кстати нравится текущий вой классно апнули

оно так покрашенноЮ фиг что видно)

Ля это же каким нублом надо быть. Только что чел на крушах и горбуне всрал моим молоткам на гиппогрифе
:man_facepalming:

Причем я остался со всеми дробами а он сначала побрился потом поехал в гараж. Да и судя по компоновке у него круши на омамори были :clown_face:

Ля да там даже целится не надо было, я его в стену вдавил он мог меня просто без пушек оставить