Уголок флудера (часть 3)

Пушка спереди выглядит слишком легкодоступной, мне больше нравятся подобные крафты с 3 на крыше за кабиной.

его жа в бп арены разработчик сунул и в потасовку ту с выбором
легенда при жизни потому что до сих пор играется

1 лайк

Мне даже на шнеках на вихрях было лучше, чем на колесах.

там у задней часто увн не хватает и выглядит хуже

Хороший годзила, хоть я жиры и не люблю. Опасный тип, геймплей не автопушечный

Можно играть и как автопушка на средней, на самом деле. Прокликом у циклона точность приемлемая. Но вблизи, конечно, вещь страшная.

геймплей уникальный, от прорыва и давления но не упорок и не дробовик

Да, и стрелять бывает не так удобно. Но я у себя сколько не ставил автопушку вниз вперёд или две по бокам, одну за кабину, отлетали гораздо легче, чем размещённые все за кабиной наверху.

люблю циклоны

у меня на нем всегда первая терялась самая задняя почему-то

Меня больше умиляют те, кто ставит в ряд три циклона перед кабиной, чаще всего на фаворите.

есть и на автопушках подешевле, они тоже отличные для наземки

Спойлер

у меня такой крафт до сих пор есть, удалять жалко.

вот на эту основу кстати хорошо вставали два смерча

Спойлер

это твой что ли? Я подобный качал давно, чуть переделал под себя на другой кабине.

У меня на выставке только вот это чудо неиграбельное, которое удалять жалко.

Спойлер

1 лайк

да, они неплохо разошлись тоже, встречал в рандоме, но конечно успех старшей версии не повторить

вот бы этот еще качать начали, зря что-ли собирал пол часа вчера

Спойлер

image

Я перед патчем с апом звездопадов и омни сделал крафт, чтобы после патча насладиться, в итоге омни занерфили, на звездопадах играть не тянет и он просто пылится на выставке, тоже не хочу удалять.

У меня неиграбельный из-за расположения пулеметов. Они под себя стрелять не могут. Но это единственная штука, которая собрала у меня 10+ лайков. Да и выглядит прикольно, хотя бы. Думаю когда-нибудь пересобрать на жнецах.