Уголок флудера (часть 3)

от крафта зависит, у бочек и дробов нормальных часто броня круговая потому что подставляться приходится

Ох уж эти скилловички, которым отстреливаешь ховеры и они тут же из игры выходят.

потому что 4х ховерник без одного летает как фуфло, лучше реально выйти и собрать нормальный крафт :sneezing_face:

сами ховеры хорошо бронируют гену

Нефиг в бой заходить, я щитаю. :crazy_face:

Грустно.
Я спросил бы, но я нашёл форум когда уже более-менее понял основные механики, кажется теперь просто нужно набить руку и склад.
Единственный вопрос на данный момент: автопушки на колёсах играбельны или хлам?

когда уже запретят ховерам в бой выходить, вот тогда то заживем на двух омни

1 лайк

играбельные

1 лайк

особенно те что попрочнее

Ты вроде на штормах играешь, они на омни играются. А вот термы или бури уже на колёсах обычных.

2 лайка

Ну, я хотел вихри на колёса поставить, штормы хлипковатые на мой взгляд.

Вихри и штормы я бы на колеса не поставила.

1 лайк

передние терять не так страшно, поэтому сзади нужно ставить больше, минималка два спереди и три сзади

вихри на колесах играются при аккуратной игре, но для колес лучше циклоны

1 лайк

Смерчи отлично играются на простых колёсах.

Я просто названия путаю, я уже исправила.

а мне на штилях понравилось на колесах кстати

Уже вижу. С 3 вихрями я кстати поиграл немного на простых колёсах, но это кринж билд. На омни или герридах (до нерфа) играются на порядок лучше.

вот легендарный крафт
тащил на игре ютуберы против разрабов
тащил на арене
тащил в режиме на ДР игры
тащил в рандоме вырезая все так что против пачки из двух противники аж ливать начинали

Спойлер

реально крафт легенда

Просто на штормах и вихрях нормальный урон только на дистанции. На колесах дистанцию сохранять тяжелее, как мне кажется. Разве что ставить пушки диагональкой и кайтить в случае чего.