Уголок флудера (часть 3)

вот что реально удалять жалко :face_with_hand_over_mouth:

Спойлер

image

1 лайк

Нью мета с сотней-другой радиаторов.

нигде не пиарил ни разу, все само набрало

нужно платное скачивание с выставки, например, 10 голды.

1 лайк

В чате периодически чужие сборки пиарят, не знаю нафига(хотя это мог быть твинк).

Оу. Китобой работает на жнецы. Интересно.

там было 4 радика потому что на выходе у фавора было всего 11 энергии вместо 12
но зато 4 апнутых, собрал как некий омаж на набор, чтоб игроки могли попробовать как себя теперь молотобои чувствуют, и он внезапно собрал скачиваний и лайков
хотя он даже тогда был неиграбелен по сути, просто машинка а-ля набор вернувшийся от бабушки
а первый крафт, на нем лысый стример играл под стрим причем очень долгое время

он работает на все где отдача есть

или твинк или друг, но у меня таких нет

Тебе принципиально на колесах играть кстати?

вот тоже удивительное количество скачиваний для дробовиков которые вообще никогда не были актуальны, они вышли и про них сразу же забыли, до сих пор никому не нужны, аж вновь купить хочется, посмотреть как они

Спойлер

image

Не, просто есть только колёса и омни, недавно ещё пару атомов прикупил для наклонных сборок.

Я разорюсь. Сама не строю, только разбираю и переделываю. Иногда качаю много и всё смотрю. Ничё не поделать, не все играют в конструктор

Любые не страшно, главное, не полностью сторону. А так, если норм крафт делать, то делать с расчетом твоей боеспособности на любой отстрел, хоть спереди и ты клюнул носом, хоть сзади и ты в космос смотришь. Древний лайфхак с переключением вида работает до сих пор.

Так собери на омни.

Спойлер


1 лайк

Ну ок, попробую.

омни это путь слабых, нормальный кроссаутист должен страдать на колесах

3 лайка

на омни сейчас страданий больше, шах и мат.

Перезальешь чужой чертеж на свою выставку, порекламишь в чате, выйдешь в плюс.

не согласен, прекрасно играются под свои нужды