Уголок флудера (часть 3)

испепы попадаются раз на 10 боев потому что стоят как агс, а то и дороже, еще кабины специфической требуют, АГС будут иметь меньше очков, но больший винрейт играя на гарпии за 400 голды

2 лайка

разумеется упорки потеряли возможность удобно упарываться и сразу наныли на откат, нормальная физика колес продержалась от силы пару недель, может месяц
а ховеры так и не понерфили

1 лайк

К агс нужен амомори иначе с него проку очень мал.

Спойлер


НЕ помню что конкретно скринил. Но зачем то 2 раза остались,

Либо тош. Но в прямых руках естественно ибо без омамори и на кастрированном билде.

омамори есть у многих с бп, но я и без омамори часто встречал там АГС например на обереге, они все равно играются

тош опять же меньше очков наберет, есть две пушки которые набирают максимум, бочки и испепы, дальше уже идут всякие АГС, тошнители и фортуны

Ты уже определись

Они и сейчас не могут нормально упороться. Никогда не забуду как Харибдщик не мог упороться в противника, у которого не было передних колёс, и он катался вперед-назад)

100% скажет что колёса убили, а не у него ручки кривые

Не, я в сравнении с агсом. Про огненное оружие то еду понятно, очки то капают за отстрел деталей все равно, так что пердеть из бочек или даже испепелителей и кичиться количеством очков ну такое.
Я лучше чуть меньше очков привезу но чуть больше побед в зачёт заданий клана.

1 лайк

У джев спроси сколько на сверчках выносит*

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Спойлер

Понедельник.

я туда ходит исключительно на том на чем мне интересно играть если оно проходило по ОМ, это были смерчи, сейчас как-то не слишком хочется после дебафа скорости герридам, а мамонты на полноценном билде туда не протянешь

Такой себе у тебя клан. Я бы назвал его «Некрополис»)

у меня такой же сейчас

image

Какой же ты смешной. Я теперь каждый раз тебя этой твоей фразочкой буду тыкать.
Ведь тебе каждый раз приходится что то объяснять.

да мне каждый раз приходится что-то объяснять всяким идиотам :person_shrugging:

Я из Сибири большинство из мск, Просто раньше их пришел в игру в понедельник.
В клане чисто ради КП.

image