Уголок флудера (часть 3)

Думаю, от времени вполне зависит. Утром вообще с одними и теми же играем (привет, часовые пояса и плотность населения)

1 лайк

Я спецом не скринил. Ну вот правда плохой пример разбраса по ом нашёл.

Сегодня по скриную разницу в ом в КП.

Спойлер

какая разница какой ом если он играет так:
image

Я в какое время бы не играл каждая ссесия КП почти всегда одни и теже игроки, там в ротации один 2 ника каждый бой или за меня или за противника.

покажи свои очки КП

Вот мои и так каждую неделю
image

Спойлер

Скажу твоими словами, какой же ты криворукий даже в кп не можешь сходить нормально.


это из твоего профиля

На скрине не видно крафты кп, в стартовом отображается ом крафта в слоте и иногда проскакивают челики с 14к ом)
Короче, я ни разу не видел, скринов ни у кого нет, вопрос в целом можно закрывать остановившись на том что это можно исправить поднятием онлайна, чего на данный момент не наблюдается. Теоретически можно добавит костыль, но будет нытьё что не находит матч.

ты мучаешь жопу катая всю неделю чтоб выдавить середняковый результат в удачном бою против 6к ом, я туда просто не хожу потому что сейчас не хочу играть ниже 12к, ведь твои нищие значки механиков для меня и моего склада не мотивация

Ну пати 6к ом к пати 9к ом легко кинуть может, видел не раз, у них точно крафтов в чертежах на 9к не было

в кп баланс по ОМ очень условный, поэтому надо играть либо минималку либо максималку

дело не в том у кого какие там слоты просто там нет такого баланса как в рандоме
тебе кинет твой ом только если такой ом вообще есть

поэтому всякие убогие этим пользуются собирая 7.5к в надежде раз на 10 боев сыграть против 5к

image
А чо ты очки то подрезал ?
Наверно потому, что тут игроки за победы столкьо не вывозят сколько я за проигрышь да ?

кому-то интересны очки у испепа который общепризнано там набирает больше очков чем АГС и дикобразы даже в руках любого балбеса?

почему у меня соклан делал 20к очков на испепах при наличии бочек интересно интересно)

Когда ввели КП и я делал.
Только вот на бочках эти очки легче делать чем на пеплах.
Сейчас о таких очках и речи не идёт.

Если бы на пеплах так легко можно было зарабатывать очки, почему они мне попадаются 1 раз на 10 боев ?

Я так понимаю что после нытья понерфили занос?
Тогда понятно.

Да, ещё от выбранного региона.

Ну, возможно. Тогда понятно.

легче и быстрее, но испепы в удачном бою все равно набирают больше, это доказанный факт