Уголок флудера (часть 3)

То есть самому себе.

тебе например, тебе же не очевидно то что нормальным людям очевидно

Лол, как раз наоборот.

У меня вообще банда)
Решил опробовать КП, и втянулся. До этого как-то не было желания идти. Один раз вступил в какую-то банду ради халявного ящика, с которого взял Огнёвки

пример бы выше, твоя соображалка не справилась

бнда бесполезная фигня, выгоднее найти любой клан даже с самым последним нублом

Да да не справилась =)
Пойди подмойся, а то как всегда.

Оттуда часто кикают, судя по вони в чате. После чего прилетает бан на вступление в кланы/банды

так да не справилась, ты действительно понять не мог, что сначала в режим можно ходить, а потом ходить перестать, осознание этого для тебя оказалось непосильной задачей

никакого бана на вступление не существует, есть кд в 3 дня

Ну, или так. Я не шарю

меня еще ни с одного клана не кикали

только сам уходил дважды чтобы в топе играть

Я прекрасно понимаю, но знаю твою любовь кичиться всем чем только можно, когда я тебе скзал за очки , ты мол я туда не хожу.
Потом чот за средний результат, мне задвинул , когда в КП средний результат это 7к очков.
Потом давай расказывать какой у тебя большой опыт КП. При этом очки так свои и не показал.
А кичиться ты любишь. и кичишься даже весьма средними достижениями, кичишься , что вливаешь деньги в игру, при этом оскор■■■ешь тех, кто не считает это целесообразным.

Если ты очки фармишь. 5к+ и очки участия 1к+ мало вероятно, что кто то кикнет.

ты новое слово выучил и решил его в каждое предложение вставить к месту и ни к месту?
image
хоть бы перечитывал свой пердеж перед отправкой, то что я сейчас не играю КП не значит что я в него в целом не играл, результат 7к средний лишь в случае когда человек туда 5 боев играет а не всю неделю выуживая удобные ему бои против низкого ома кекв

И снова ты жидкого в портки дал =)
В целом не буду очередное твое вранье разоблачать , все кто играет и так знают правду.

разумеется знают, для адекватных людей ни секрет то что можно сначала в какой-то режим ходить, потом на какое-то время забросить или полностью забросить

и лишь для тебя это открытие века

Слился ты кароче =)