Уголок флудера (часть 3)

На твоих скринах не видно, меня как правило просто засовывало в пачку 9к.

Да не только шила, у меня весь крафт собран из картона.

1 лайк

Разворачивают в том числе лёгких ховров как не очень удачный выстрел иглобрюха

Балаболы тут только клоны это уже не раз мной всем доказано, то что мне нет оснований недоверять я тоже доказал ибо все свои тезисы я аргументировал и это подтверждают другие игроки. Так что нелезь пока люди разговаривают и не устраивай тут очередной срачь, единственное на что ты способен.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Брехушка.

Я несколько другое скринил, просто так вышло, что в тему разговора попало, я все время играю на одном и том же крафте и это мои противники.
Союзников скринов мало , шас чо нить поищу какие бывают варианты

Стопэ, я видел тебя на 9к крафте, а ты сказал что там твой крафт был 7,5к, что-то не сходится или я напутал. Разброс в 2,5 к реален, разброса 4к не видел, но он вполне возможен. в австралии ночью

Спойлер


И так бывает =)

Как и звиздеж о том что он якобы 5-7 лет назад что-то говорил за кв. Для справочки, с момента выхода игры в ОБТ в мае этого года будет 7 лет.

На 9к крафте я мог быть только в самом начале, кп когда я эксперементировал крафтами.
После того как там всё стало понятно, у меня было 2 крафта один на 8к, и последние 3 недели на 7.5к

И где здесь на скрине 5К против 9К?

Вижу 7.5 против 9 и 7.5 вместе с 5.5.

А, то есть крафт уже поменялся. В любом случае, вижу разброс 2,5к, это плохо но терпимо. 4к разброс скорее всего у людей которые играют “в австралии ночью”, они сами себе злобные буратины.

Не может же такого быть, что гвгн специально собрал такой ом, чтоб кидало к 5К, а если кидает к 9К, то он выходит, сделав скрин, конечно? Конечно не может, это я всë придумал. Нет, не может быть. Показалось.

7,5 это 8, а 8 кидает к 9. И в рандоме так. Онлайн мал, нет никаих строгих рамок в тыщу ом, и не было никогда. Есть скрин 18 года, наша пати 6к, 5к, 5к. Первые трое это мы, никого больше в пати не было. А в противниках 11. Это канеш лютая дичь, но разброс 2,5 это нормально

Спойлер

Вылезли клоны и опять устроили срач, вот нормально же общались, обиженные сразу начали врать и какашками кидаться в надежде скатить тему в оффтоп.

В кп есть смысл собирать или 9, или 5. Нет народу, чтоб ещё 7,5 находило

У меня 7,5к, обычно находит ±1к ом, то бишь как в рандоме.

Ну так первую какашку кинул ты, по 5К против 9К тоже ты соврал. Получается ты- обиженный. Тебя ведь никто не трогал, ты мог тихонько вонять в уголке. Но тебе хочется признания. Получай.

1 лайк

если ты про физику то после 2.0 появился занос, и поворачивать крафты в среднем стали хуже, плюс убрали удобный ручник для упорантов с гиперразгоном после него.
Все упорки взвыли и загадили все площадки тем что колеса убили, тогда поворотное открытое стрелковое оружие игралось на колеса лучше чем упорант коробочный обыкновенный
так и надо было оставить, но при этом вменяемо понерфить ховеры, а не похлопать по одному месту ладошкой и забить. Если бы так сделали то сейчас бы стрелковой геймплей был в среднем универсальнее упорка и на колесах тоже, а также были бы востребованы другие ходовые.

1 лайк