Уголок флудера (часть 3)

Я не играю в кв ТОЛЬКО из-за расписания. Но менять его нет смысла, плотность населения говорит сама за себя. Товарищ Ст-лыпин просто недопереселял. Моих предков вот выселил с Курской губернии. Я живу сейчас в третьем городе России по наслелению, но всё равно нас ничтожно мало в этих часовых поясах, не под нас как бы стоит подстраиваться

1 лайк

Даже не знаю. Может проще убрать из слотов для кп крафт на 9К, оставить только 5К. Наверное тогда перестанет кидать всегда на 9К. Мне кажется, что это выход.

2 лайка

Когда остаётесь вдвоем против толпы красных с надеждой на победу — это незабываемо. Пару раз мы так даже победили. Просто рандомный чел и я, которые из последних сил пытаются вырвать победу. И побеждают. Не всегда, но все же. Я нахожу это романтичным.

Может. Не знаю.

Мне, все же, важна 100% победа)
И если против 6-7 челов я ничего не могу сделать, то против 2-3 — спокойно

Я играю на 7.5к ом сейчас. Мои противники за пару недель.

Спойлер




Спойлер




Спойлер




Скорее всего не станет( Будут всё те же тащеры которые всё забирают.

Ты сервера специально меняешь что-ли?

Сайт)

Они как фармили свою руду в алмазе так и будут фармить для них ничего не поменяется.

По умолчанию у меня сервера стоят туда никогда не лезу.

Где там 5К? Тебя, естественно, будет кидать на 9К с таким омом. Именно поэтому собирают или 5 или полноценные 9.

Самое страшное для меня — мельники и звездопады на омамори

А на что они у тебя по умолчанию? У меня автоподбор, только в совсем неигровое время кидает меня 7,5к к 9к. Там типа полночь по киеву и т.д.
Ну и да, 5к к 9к не видел ни разу.

Не лезь , не видишь тут люди разговаривают.

Мельник сабака всё ещё токсичная имба, я на нём даже без омамори выкатываю. Делает больно всем, горбун терпит

Бывает такое, что Ко мне в тиму кидает, игроков с 5к ом противников а противник весь с 9к .

Закройся. Не хочешь нормально общаться- залезь в норку и молчи. Попытался сбрехать по 5К против 9? Не вышло и обиделся?

Вот и закройся повторяюсь люди разговоривают ты по делу всё равно ничего сказать не можешь, только срачи устраивать способен.

Потому что сдувают шилки сплешем?

Видела много раз. Просто в слотах были крафты и 5, и 8.

1 лайк

От мельников тупо текаю. Их разрывные снаряды мне слишком больно делают.

Брехун. Это возможно в одном случае, если кто-то с крафтом 9К пойдëт в пати с 5К. Так можно и 2К ом затащить на 20К.