Уголок флудера (часть 3)

Потому что эти циферки зависит от большого количества показателей кто противник. кто союзник, на твоей ли стороне потент кислого или против тебя.
НА агс легендарный модуль амомори. То есть это уже крафт на легендарных деталях получается.

Не матерись, ты же девочка)

Дискриминация по половому признаку, жди феминисток)

Меня лично КП устраивает. Единственное надо бы крафт доработать, а то в текущем состоянии его эффективность крайне ситуативная.

Но даже в такой ситуации, я предпочитаю рандом. 4х4 бои показались мне достаточно сухими и скучными. Всего один бой хороший был, где мы смогли раскатать двух ховерков и двух омамориводов, вынудив их выйти с выгодной позиции. В остальном экшона маловато лично для меня.

Хочешь экшона, попробуй поиграть на тошнителях, когда в машине ни хп, ни хп в пушках, залпов мало, гранаты летят долго, детектора нет и все что у тебя есть это скорость и чуйка.

Для меня на данный момент КП единственно интересный режим, так или иначе это ниразу не отменяет того, что я говорю выше, ом баланса нет. И игроков с 5.5к ом кидает против игроков в 9к ом регулярно

Полагаю, разрабам стоит сузить ОМ, чтобы туда ходили от 8 до 9к. Тогда будет меньше таких вопросов “а чо 5к против 9к кидает”

=\ убить режим и играть реликты против лег.

Я на своем болиде играю. Другую машинку не хочу. Мне хочется только с модулями поиграться и егозы поставить.

Короче, разбить кв на 6 подрежимов? Онлайн передаёт тебе привет.
Тем более, ты пишешь про

Вообще нет, нужно просто в нормальное время играть.
И да, кф это вот :slight_smile:

Ну, я все равно с шилами кататься буду, мне как-то пофиг. Обычно у реликтовозов кабина хрупкая, разбирается за пару секунд.

5к набивается бирюзой или синькой с фиол модулями, на 8к требования построже, то есть новички медленнее входить будут.

Ну хз. Мне нравится КП больше рандома. Там хоть видишь на чем челы играют, и понимаешь кого надо бить первым, кто откуда зайдет и кто самый слабый в тиме. Правда, подбор такой себе, и мета АГСов с Фортунами и милишками уже заедолбала. Никакого разнообразияч меняется только ходовая.

Это да, но это честнее, чем 5к против 9к. 5к ОМ машина ничего сделать против 8к даже не сможет, там разница в энергии и количествах модулях огромна, от чего от 5к сильно будет страдать ДПС.

1 лайк

В КВ онлайн станет значительно выше чем сейчас. Ибо в кв не ходит подавляющее большинство игроков.
Так же проблема КВ расписание сделанное под москву.

То есть за 24 часа в сутки нет нормального времени ? потому, что это происходит в любое время суток.

Понятие не имею, что это.
Я про такое разделение по грейдам, говорю уже 4 года как .

Мне по душе неопределенность, хаос и непредсказуемость. Ну и масштаб бойни, да.

Думаю нужно добавить костыль в подбор, типа макс разлёт 2к.

Я думаю, на 5к ОМ людей мало ходит банально. Поэтому и границы расширяются до максимума, и кидает потом против 8-9к.

Мне не особо заходит избиение младенцев, когда эти младенцы на своих корытах, будто вытряхнули мусорку, сели и поехали — постоянно в моей тиме, а в тиме противника —опытные игроки с имбой и нормальными крафтами

1 лайк

Там меты за счёт амомори.
А милишки бесят только на кабанах или копьях. Даже когда они в моей тиме.