Уголок флудера (часть 3)

Из-за открытого краника руды всяким рукозадым бичам сейчас старт кв с 0 очков это сразу бой против фулл реликтовой пачки

Зря они фарм добавили, они этим убмли возможность для игры в кв новым бичам, их просто не пускают в руду старые бичи которые уже нафармили, такой вот круговорот бичей в жести

1 лайк
Спойлер

https://youtu.be/sfI8pquRH8Y?si=8TBtQ84VgNwdYbjY

Я сразу говорил что фарм это ошибка, но они дуржно мне повизгивали что новички должны иметь руду, в итоге теперь визжащие тогда не могут выше 200 очков зайти.

У всех

Забавно , как всё то, что я говорил, 5-7 лет назад, сейчас говорят клоны.
Которые со мной и сейчас спорят об этих вещах, по энерции.
При этом вся их аргументация в разговоре со мной скатывается в переход на личности.
Когда говорят между собой суть моих слов повторяют.

А можно кратко пояснить несведущему какая она была и почему она была лучше?

Имхо единственный выход из данной ситуации это сделать лига = грейд. В начале сезона подаешь заявку на лигу и играешь в этой лиге до конца сезона. В конце сезона топ игроков лиги получаются награду соответвенно лиги. И в каждой лиге ресурс за обычную победу растёт в соответвее с лигой. К примеру за обычную победу в рже металл. За обычную победу в жести.Медь, Провода. В бронзе. медь Аккумуляторы. В серебре Пластик Микросхемы. Золоте, Микросхемы Руда. За обычную победу в алмазе руда.
Таким образом. И баланс будет сделать проще. И новичкам будет смысл клан создавать в кв ходить. И рукастые новички будут прокачиваться быстрее.
Будет полноценный соревновательный режим.
Я из за разнообразия геймлея не вкладываюсь в КВ крафты ( апая детали , которые завтра могут понерфить ) И не играю в него, многие мои знакомые так же.
НЕ играю в кф не фармлю руду по этому склад растёт очень медленно. Особенно с этим якобы живым рынком и комиссией .

Мне кажется, кв невозможно сделать интересным априори. Анлим, дорогие билды, жуткое метадрочево, какие-то железные сараи, вместо нормальных машин. Я КВшеров воспринимаю, как ебнутых людей, которых жизнь чем-то обидела, если они тратят на подобным режим свое время. Да и если посмотреть на людей с форума, которые постоянно горят на кв, желания поиграть там больше не становится.

2 лайка

Если разделить на грейды лиги. модулей и оружия будет уже не так.

Я сомневаюсь, что это хорошая идея. К тому же, я бы делила не по грейдам, а по ОМу. Но почему я думаю, что это плохая идея — часть клана может хотеть играть на анлиме, часть на чем-то среднем. По итогу клан вместо развития постоянно испытывает дефицит людей, скорее всего, которые переходят то туда, то сюда. Но это мое имхо.

1 лайк

Делеление по ом показало в КП что оно нихрена не работает. Ховеры на реликтах , пауки на легах эффективней большинства крафтов .
Если брать одинаковый скилл игрока, за счёт реликтов и лег игроки побеждают ибо ом баланса в игре нет он кривой. К тому же меня постоянно даже если я 5500 ом закидывает против 9000 ом. При этом фулл апнутый крафт, на легах, против не апнутого на фиолках, имеет зачастую значительную разницу по эффективности. А ом одинаковый.

Я всё ещё убеждена, что влияние грейда в рамках определённого ома не слишком велико. У меня, блин, на судьях средуха больше, чем на цунамках, причём на вторых ом больше…
И Лапа верно заиетила, деление на грейды разрушило бы кланы, поди ещё договорись, куда идти с такими ограничениями, в текущих реалиях, без ограничений, в расписание-то не всегда люди собираются

Кв это хайэнд контент и фарм ради фарма. Всё. Рейтинг это уже дело десятое

Что подтверждает моё суждение, в том, что ом баланса нет в игре. Кв с разделением по ом, поможет в балансировке Ом внутри грейда.
НЕ забываем, что многое оружие было отбаланшено из-за одной единственной ходовой. На которой большинства оружия игралось более эффективно.

С чего бы? те кто играет в руде, и так весь клан на реликтах.
Те кланы что играют тольк в КП начнут ходить в КВ в свою лигу.
Те кто хочет в руду, но еще не по зубам будут фармить младшую лигу .

Моя подбока кп. Самый большой урон на двух имбах, одна фиолетовая, другая лега, и… На бирюзе. Две доугие леги посасывают. Бочек в кп я не боюсь, я капканов боюсь

Спойлер

Мне эти циферки ничего не говорят, так как это всё ерунда. Почему ерунда мы уже обсуждали не единожды.

Да нет. У меня куча знакомых в руде не на реликтах. Или они есть, но берут леги в определённых ситуациях (ну, это показ крафтов и перепик)

Так у них ничего не поменяется. Ограничение по грейду только сверху. Так то подался на алмаз, можешь хоть на белых детялях идти. Другой вопрос, будешь ли там побеждать или нет, другой разговор.
Топ нужно продумать систему, как что бы на белых деталях в алмазе не сидели и по договоренке бои не сливали.

Почему ерунда, если это статистика одного игрока? Я и в рандоме играю на 8-9к играю от синьки до лег. И леги даже по ОщУщЕНиЯм не всегда эффективнее, как в сранении с собой, так и с противниками